БИЛЛА открывает 118-ый магазин

  • 2 ноября  открылся 118-й супермаркет «БИЛЛА». Еще одна точка популярной сети супермаркетов появилась  на    ул. Бутырский вал, д. 28. Ассортимент магазина располагается на торговой площади в 531 кв.м. и включает более5 500 наименований, большая часть которых — товары в среднем и низком ценовом сегменте. Как и во всех остальных магазинах «БИЛЛА», доля продукции российских компаний составляет более 80%.

    Качественные товары по доступным ценам

    В новом супермаркете действует программа «Низкие цены», благодаря которой покупателям предоставляются самые выгодные цены на продукты, благодаря еженедельному контролю цен. «Мы стараемся поддерживать наших покупателей и потому предлагаем наиболее выгодные цены на продукты питания. С увеличением количества магазинов покупатели «БИЛЛА» смогут совершать покупки в удобных местах рядом с домом или работой» — прокомментировала генеральный директор ООО «БИЛЛА» Елена Мальцева.

    Покупатели найдут в магазине собственные торговые марки компании: более 200 продуктов Clever по самым низким ценам в своих категориях, более 400 товаров BILLA – товаров высокого качества по доступным ценам.  А совсем недавно компания ввела в свои супермаркеты новый бренд – Billa Easy (готовые блюда высокого качества без консервантов и красителей. Нужно просто разогреть в микроволновке и вкусное блюдо готово).

    Удобная платёжная система

    Во всех супермаркетах сети «БИЛЛА» в России покупатели могут расплачиваться картами национальной платёжной системы «Мир». Они не зависят от иностранных компаний и инвесторов, отвечают мировым стандартам безопасности и доступны для всех граждан Российской Федерации. Создана, чтобы бесперебойно работать внутри нашей страны. «БИЛЛА» также ввела поддержку новых платёжных сервисов Apple Pay и Samsung Pay в России. Торговые точки ритейлера в Москве и Московской области принимают устройства Apple и Samsung для бесконтактной оплаты покупок. Также в супермаркетах «БИЛЛА» оплачивать покупки можно по технологии Visa payWave. Нужно просто поднести свой смартфон или планшет к специальному считывающему устройству — терминалу безналичной оплаты. Процедура расчёта занимает не более пары секунд: таким образом, значительно экономится время при совершении покупок.

    Утренние скидки

    Как и в остальных магазинах сети, в новом супермаркете действует скидка 7% по социальной карте москвича в будние дни с 8:00 до 13:00. 

    Специальные предложения для посетителей

    В честь открытия супермаркета торговая сеть «БИЛЛА» приготовила приятные бонусы для своих клиентов. Только 2 ноября при покупке от500 рублей – сумка BILLA в подарок. А еще до 29 ноября вся свежая выпечка со скидкой -25%.

    Создание новых рабочих мест

    Благодаря открытию очередного супермаркета, торговая сеть «БИЛЛА» предлагает более 30 новых рабочих мест в самом центре столицы. Надежность компании гарантирует соблюдение российского законодательства и финансовую стабильность. Внутри торговой сети «БИЛЛА» предлагает бесплатное обучение и возможности для профессионального роста.

    «БИЛЛА» выступает за сохранение окружающей среды

    «БИЛЛА» -первая в России компания, которая отказалась от использования бесплатных тонких пластиковых пакетов, заменив их более прочными биоразлагаемыми, долговременное использование которых сокращает объемы засорения. В целях экономии электроэнергии компания устанавливает в супермаркетах энергосберегающие лампы, стеклянные шторки в холодильниках и другое энергосберегающее оборудование.