Курс на расширение: сеть «БИЛЛА» открыла 3 новых супермаркета

  • Сеть супермаркетов «БИЛЛА» расширяет свою географию: 26 июля 2018 года свои двери для посетителей открыли сразу 3 новых магазина сети, два из которых являются первыми в таких городах Московской области как Домодедово (ул. Лунная, д.17, корп. 1-3)и Королев (пр-т Королева, д.5Д, корп.1). Также «БИЛЛА» становится ближе и для жителей Южного административного округа Москвы: еще один супермаркет сети расположился по адресу ул. Паромная, д.9 корп. 4. Эти компактные супермаркеты оборудованы новейшей техникой для приготовления блюд на гриле, а также тандырными печами. Теперь сеть супермаркетов «БИЛЛА» - это 136 супермаркетов у дома с широким ассортиментом товаров на любой вкус и кошелек.

     

    Высокое качество по приемлемым ценам

     

    Заботясь о своих покупателях, «БИЛЛА» предлагает им широкий ассортимент различных товаров высокого качества по доступным ценам. Особое внимание сеть уделяет развитию собственных торговых марок: традиционно на полках магазинов сети покупатели могут найти товары по самой низкой цене в своей категории бренда Clever, а также широкий ассортимент продукции собственной торговой марки BILLA, которая отличается высоким качеством по демократичным ценам. Специально для любителей вкусных и свежих блюд «БИЛЛА» предлагает линейки готовой продукции BILLAEasy (готовая еда), BILLAEasySelfmade (пицца и блюда на гриле) и BILLASelfmade (свежая выпечка собственного производства). Примечательно, что вся продукция марок перед попаданием на прилавок проходит строгий контроль качества, что гарантирует покупателю приобретение только лучших товарных позиций.

     

    «В рамках активной экспансии мы обращаем особое внимание на те округа и районы Москвы и Московской области, где по каким-либо причинам отсутствуют супермаркеты «БИЛЛА». Мы ставим перед собой глобальную цель – обеспечить покупателей широким ассортиментом товаров высокого качества по доступным ценам и возможностью приобретать их в ближайшей доступности к месту проживания, учебы или работы»,–прокомментировала генеральный директор ООО «БИЛЛА» Елена Мальцева.

     

    Поддержка российских производителей

     

    «БИЛЛА» активно поддерживает отечественного производителя: на данный момент доля российских товаров на полках супермаркетов сети составляет более 80% от всего продуктового ассортимента. Особую поддержку «БИЛЛА» оказывает российским фермерам: на полках овощного отдела всегда можно найти отечественные овощи собственной торговой марки «Российская ферма». В текущем году также было принято стратегическое решение – увеличить количество реализуемой продукции отечественного производства в ультрасвежих категориях. Таким образом, в молочном отделе на сегодняшний день реализуется до 97% продукции местного производства, а в мясном отделе и зоне свежей выпечки - порядка 100%.

     

    Новшества в отделе готовой продукции и кулинарии

     

    Все новые супермаркеты «БИЛЛА» оснащены оборудованием для приготовления разнообразных свежих блюд, в том числе тандыром для выпекания традиционных лепешек, а также гриль станциями, на которых готовятся вкусные овощные, мясные и рыбные блюда.

     

    Также в честь открытия, во всех трех новых магазинах «БИЛЛА» на протяжении первых недель действуют специальные предложения –  скидка -25%  на всю собственную выпечку, а далее – -25% на гриль собственного производства и кулинарию.

     

    «БИЛЛА» поддерживает социальные инициативы

     

    «БИЛЛА» считает своим долгом реализовывать и поддерживать благотворительные и социальные программы, направленные на помощь незащищенным категориям населения. Таким образом, в этом году «БИЛЛА» отмечает юбилей благотворительной программы «Желтый пакет помогает детям». За время существования данной инициативы было собрано более 88 миллионов рублей, которые были адресно направлены на лечение тяжелобольных детей при поддержке партнера проекта – Центра гуманитарных программ (ЦГП). Также «БИЛЛА» регулярно поддерживает проекты Фонда продовольствия «Русь» по сбору продуктов питания для нуждающихся.

     

    Всегда на связи

     

    Специально для покупателей «БИЛЛА» в непрерывном режиме функционирует горячая линия, воспользовавшись которой можно узнать подробную информацию об интересующем продукте или супермаркете, оставить жалобу или предложение. Также у потребителей есть возможность пообщаться с консультантом сети при помощи мессенджера Viberили What`sApp. Достаточно просто начать диалог по номеру 8-977-333-75-00. 

     

    «БИЛЛА» становится еще ближе к своим покупателям и запускает мобильное приложение «BILLA Россия» (доступно для скачивания в AppStoreи GooglePlay). Загрузив приложение, покупатели смогут воспользоваться различными функциями, среди которых поиск ближайшего супермаркета, актуальные акционные предложения и список покупок. Приложение сделает процесс покупок в «БИЛЛА» легче и приятнее.

     

    Кроме того, в честь открытия, в новых супермаркетах «БИЛЛА» действуют акции: купон со скидкой -25% на следующую покупку при покупке от 1000 рублей, а также фирменная сумка «БИЛЛА» в подарок при покупке от 500 рублей в день открытия.