Форумы » Вопросы экспертам рынка

Голову уже сломал.

• 1 - сообщений в форуме
    12 марта 2019 г., 7:52:51 MSK

Добрый день. Меня зовут Евгений(из Красноярска). Я приобрел франшизу, суть которой в том, что за сумму денег я получаю автоматы для бесплатной зарядки смартфонов, с монитором для показа рекламы. Так вот. Эти автоматы пришли, я их установил в ТЦ, суммарная проходимость которых 22000 человек. Не так много, но но и не мало(по моему...). Проблема заключается в поиске потенциальных клиентов. Не нашел никого! Ноль... Я звонил в фирмы и отправлял им предложение на почту, но ответа нет. Ищу уже месяца 2. Дошел до того, что стал писать рекламным компаниям с предложением. НО и от них ответа нет=(

Текст предложение:

"
    Добрый день. Меня зовут Евгений! Я представляю компанию V-ENERGY. Мы размещаем рекламные стойки с кабелями для зарядки смартфонов. 
    Как это работает: 
    - У человека разряжается телефон. 
    - Он видит стойку с бесплатной зарядкой. 
    - Пока человек заряжает свое устройство, он смотрит вашу рекламу. 

Человек потратит примерно 10-15 минут на зарядку своего устройства. За это время он просмотрит как минимум 1 раз вашу рекламу. На стойке 4 шнура, для 4 устройств соответственно. А также наличие на каждом из шнуров 3 видов разъемов (microUSB, Type-C и Apple).

Таких стендов в Красноярске в ближайшие месяцы будет 3. Места размещения:
    1.ТК Атмосфера дома (Красноярск, Вавилова, 1/39) 
    2. ТК Енисей (Красноярск, 60 Лет Октября, 48) 
    3. ТК Роща (Красноярск, Тельмана, 30Г) 

Вы можете предоставить нам готовый видеоролик или заказать его у нас. 
    Стоимость размещения рекламы на 1 автомат составит 3500р./месяц. 
    За рекламу на 3 автоматах 10500р./месяц. 

На данном этапе мы ищем еще нескольких партнеров. Готов выслушать ваши предложения. 
    С Уважением, Гребенников Евгений. Красноярск
    "

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)