Форумы » Маркетинговые исследования

Коллеги, прошу оценить функцию бесплатных опросов потребителей

• 19 июня 2013 г., 15:26:50 MSK
    Запущены бесплатные функции проведения Опросов на WWW.AGELON.RU /> Прошу оценить новые возможности. Заранее благодарна за комментарии!!!

Что дают?
    1. созданный Опрос можно разместить модулем на своем сайте, стартовать и остановить в любое удобное время (отчеты формируются автоматически и доступны в личном кабинете на
    www.agelon.ru)
    2. можно не размещать модуль Опроса на своем сайте, а сформировать ссылку для прохождения Опроса и рассылать по существующей базе контрагентов самостоятельно (отчеты всегда формируются автоматически)
    3. можно использовать direct-mail ресурса agelon.ru

Жду комментариев, коллеги!
    • Модератор
    • 588 - сообщений в форуме
    19 июня 2013 г., 15:40:04 MSK

А чем вы отличаетесь от anketolog.ru?

• 20 июня 2013 г., 10:09:36 MSK

Олег, добрый день! Благодарю за комментарий.

Отличие от ресурса www.anketolog.ru состоит:

1. Выборка респондентов носит случайный характер. Опрос проводится не в рамках существующей базы привязанных пользователей, а среди всех on-line пользлователей ресурсов Facebook и ВКонтакте, отвечающих заданным квотам и прошедшим вопросы-фильтры.

2. Ресурс позволяет верифицировать пользователя, т.е. с рассчитанной в каждом конкретном случае долей погрешности гарантировать заданную ЦА (происходит через автоматический мониторинг профилей пользователей по ряду параметров, доказывающих реальность респондента и его соответствие ЦА). 

• 1 - сообщений в форуме
    25 июня 2013 г., 13:10:13 MSK

Добрый день. Не работает. После создания опроса(бесплатного) я попытался разместить опрос в соцсети ВК. ссылка разместилась, но переход по ней ничего не дал. Появилось сообщение. Извините, опрос в данный момент не доступен. Да и сама ссылка в соц сети вообще не показывает, что это опрос. Просто картинка с рекламой сервиса. И как люди пойут что я от них хочу. Существенная недороботка.

Прокомментируйте с помощью аккаунта в Facebook или вКонтакте:

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)