Форумы » Объявления

Создание сайта

• 112 - сообщений в форуме
    28 августа 2013 г., 16:24:10 MSK

Нужен сайт:

Первоначально планируется простой сайт 3 уровня с вполне стандартной компановкой менюшек.

В дальнейшем планируется расширение до портала.

Конечный вариант портал уровня МТС (пример объема).

Необходимо уже на превоначальном этапе: платформа готовая к расширению (с небольшим изменением дизайна), защита персональных данных.

Условия:

1) ТЗ к сайту, страницам, к дизайну (нужны только хорошие руки и свежая голова дизайнера) предоставим.

2) Срок разработки 1 мес., после утверждения 1 из 3 вариантов. 3 Варианта исполнения за 2 недели.

2) Расматриваются компании со стационарным офисом и персоналом. Предоплата 30-50%

3) Возможна работа с фрилансерами - оплата после запуска.

4) Портфолио обязательно!

• 21 - сообщений в форуме
    28 августа 2013 г., 16:32:07 MSK

Ну все, новый Гигант готовится к выходу во всемирную паутину! Конкуренты - трепещите! ))

28 августа 2013 г., 16:59:33 MSK

Не это не в телекоме)) я мтс для примера привел)

28 августа 2013 г., 17:02:26 MSK

Как без ТЗ перед глазами можно согласиться на такой Ваш срок выполнения Проекта? И почему такое несправедливое отношение к фрилансерам? ;))

28 августа 2013 г., 17:07:40 MSK

Ну я просто знаю, что такой проект можно запустить за такой срок) поэтому и ставлю такие рамки.

Дело не в фрилансерах, а в том что я трачу свои деньги, а не халявные компанейские) поэтому о... проще говоря страшновато))

Сейчас просто собираю список для рассмотрения с ценой пока не определился, давно уже сайтами не занимался, расценок не знаю.

28 августа 2013 г., 17:16:34 MSK

Границы рамок по цене будут оч широки..... Мой Вам совет - воспульзуйтесь услугами по рекомендации от знакомых, так будет, думаю, гораздо надежнее ....

Насколько хорошо Вы разбираетесь в сайтостроении, что беретесь утверждать, что "такой проект можно запустить за такой срок) поэтому и ставлю такие рамки" ???  Меня все же смущает фраза "Конечный вариант портал уровня МТС (пример объема)."  ))

28 августа 2013 г., 17:20:40 MSK

Ольга Мирманова сказал(а):

Границы рамок по цене будут оч широки..... Мой Вам совет - воспульзуйтесь услугами по рекомендации от знакомых, так будет, думаю, гораздо надежнее ....

Этим здесь и пытаюсь занятся) Погрузится в среду разработки определить ценовые рамки)

Прокомментируйте с помощью аккаунта в Facebook или вКонтакте:

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)