Форумы » Курилка

Конкретное изменение планов с выездным НГ корпоративом.

• 26 ноября 2013 г., 19:26:45 MSK

Друзья, надо решить задачу весьма нелегкую. Надеюсь на помощь.
    В общем, работаю в тур компании. Уже два года как планировался НГ корпоратив компании где-нибудь в Турции, Египте…. 
    В общем, два года всех кормили обещаниями корпоратива в другой стране на 13 год и все обломалось. 
    Теперь, дабы не гневить коллектив, руководство хочет как-то сгладить ситуацию и вопрос стоит. Каааак??? 
    На мой взгляд, можно и не делать уже ничего, раз так. 
    Я даже не представляю пока, чем это можно компенсировать в виде корпоратива, большой премии, или путевки каждому. 
    Поручили мне организовать корпоративный НГ на "широкую ногу", да куда идти? Везде все зарезервировано уже.

Этот пост был отредактирован: Удалённый пользователь at 26 ноября 2013 г., 19:29:34 MSK"
    • 1 - сообщений в форуме
    27 ноября 2013 г., 10:55:58 MSK

Всегда можно сказать, что не выполнены планы

• Модератор
    • 628 - сообщений в форуме
    27 ноября 2013 г., 11:18:37 MSK

Серегй Неваляев сказал(а):

Везде все зарезервировано уже.

Ну, всегда можно предложить активных отдых в 100км от Москвы :) Вряд ли кто поедете, так и бюджет сэкономите

• 216 - сообщений в форуме
    27 ноября 2013 г., 14:24:03 MSK

дать людям премии и в офисе налупениться вискарем сингл молт в последний рабочий день года  для повышения корпоративного духа

• Модератор
    27 ноября 2013 г., 14:46:24 MSK

Яков Котляров сказал(а):

дать людям премии и в офисе налупениться вискарем сингл молт в последний рабочий день года  для повышения корпоративного духа

не слишком тривиально?

• 216 - сообщений в форуме
    27 ноября 2013 г., 15:07:23 MSK

для большинства рядовых сотрудников место попойки думаю особо не критично раз уж в турцию не вывезли

смысл платить больше?) 

• 3 - сообщений в форуме
    27 ноября 2013 г., 15:48:46 MSK

Сергей, помните вирус про президента в трусах? а что,если собрать коллектив и снять ролик типа они все очень круто потусовались, реквизит подобрать, создать атмосферу - и память будет:)

пс: если что - у меня есть несколько продакшенов, которые помогут.

• Модератор
    27 ноября 2013 г., 15:52:29 MSK

Или что-то типа такого

• 3 - сообщений в форуме
    27 ноября 2013 г., 16:35:18 MSK

Ну HS уже боян-перебоян, а вот сделать реально интересную движуху, заразить всех переодеванием, дать почувствовать звёздами - это возможно. Правда, всё будет зависеть сильно от коллектива. Бывают совсем сомнамбулы, которым ничего не интересно. 

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)