Форумы » Интернет-маркетинг

Пузырек лопается? что дальше может быть социалка?

• 112 - сообщений в форуме
    26 октября 2012 г., 9:01:19 MSK
    Вчера получил такое письмецо)
    Уважаемый клиент! Уведомляем Вас о том, что: 1. До 31 октября 2012 года в 3 раза снижена цена на регистрацию домена .РФ. Стоимость регистрации составляет 200 рублей! Подробнее об условиях акции ".РФ без границ": nic.ru/action/2012/rf/rf_nolimits.html
    А помнится с таким пафосом все начиналось,Даже очерди были. Предполагаю что дальше будет при регистрации доменна ru  и com домен .РФ бесплатно?))
    Вот думаю Когда социалка лопнет? или это все таки реальный продукт который нужен нашему обществу?
    • Модератор
    • 596 - сообщений в форуме
    1 ноября 2012 г., 19:26:31 MSK
    Игорь Пессимист сказал(а):
    Вчера получил такое письмецо) Уважаемый клиент! Уведомляем Вас о том, что: 1. До 31 октября 2012 года в 3 раза снижена цена на регистрацию домена .РФ. Стоимость регистрации составляет 200 рублей! Подробнее об условиях акции ".РФ без границ": nic.ru/action/2012/rf/rf_nolimits.html А помнится с таким пафосом все начиналось,Даже очерди были. Предполагаю что дальше будет при регистрации доменна ru  и com домен .РФ бесплатно?)) Вот думаю Когда социалка лопнет? или это все таки реальный продукт который нужен нашему обществу?

"рф" не был нужен и не будет. Это просто какое-то популистское решение.

• 622 - сообщений в форуме
    2 ноября 2012 г., 16:53:16 MSK
    Игорь,я как-то своего мнения не имею определённого. Несколько событий последних дней формируют его только. Зря ты не пошёл на Дискус.клуб Гильдии, Березин очень эмоционально всё громил. Пока думаю,что 50\50 (по оценке Михалевича), т.е. -неясно ничерта. Склоняюсь к мнению,что социалку ждёт судьба тамогочи..
    • Модератор
    2 ноября 2012 г., 18:09:02 MSK
    Лукас Инверницци сказал(а):
    Игорь,я как-то своего мнения не имею определённого. Несколько событий последних дней формируют его только. Зря ты не пошёл на Дискус.клуб Гильдии, Березин очень эмоционально всё громил. Пока думаю,что 50\50 (по оценке Михалевича), т.е. -неясно ничерта. Склоняюсь к мнению,что социалку ждёт судьба тамогочи..

Не совсем. Социальные медиа ждёт судьба BTL или мерчендайзинга. Т.е. будет просто инструментом. Не каким-то чудом, а просто инструментом, которым можно пользоваться, а может и не пользоваться.

• 145 - сообщений в форуме
    3 ноября 2012 г., 10:12:51 MSK
    Олег Михалевич said:.... Социальные медиа ждёт судьба BTL или мерчендайзинга. Т.е. будет просто инструментом. Не каким-то чудом, а просто инструментом, которым можно пользоваться, а может и не пользоваться.

Соцмедиа инструмент иной. Это среда личных коммуникаций. Именно так и использоваться должна. Инструмент тонкий, а в него лезут работать " при помощи лома, кувалды и такой - то матери" ;-)
    Так, к примеру, представьте себе ощущения когда вместо беседы на интересующую Вас тему Ваш личный знакомый заговорит языком рекламных "зазывалок"? И куда Вы его пошлёте?
    Не напишу - забанят... :-)
    • Модератор
    3 ноября 2012 г., 12:51:03 MSK
    Юрий Отян сказал(а):
    Олег Михалевич said:.... Социальные медиа ждёт судьба BTL или мерчендайзинга. Т.е. будет просто инструментом. Не каким-то чудом, а просто инструментом, которым можно пользоваться, а может и не пользоваться.   Соцмедиа инструмент иной. Это среда личных коммуникаций. Именно так и использоваться должна. Инструмент тонкий, а в него лезут работать " при помощи лома, кувалды и такой - то матери" ;-) Так, к примеру, представьте себе ощущения когда вместо беседы на интересующую Вас тему Ваш личный знакомый заговорит языком рекламных "зазывалок"? И куда Вы его пошлёте? Не напишу - забанят... :-)

Это уже вопрос умения пользоваться инструментом.

Прокомментируйте с помощью аккаунта в Facebook или вКонтакте:

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)