Форумы » Вопросы экспертам рынка

Вопрос по закупкам

• 3 - сообщений в форуме
    5 октября 2014 г., 16:56:52 MSK

Добрый день!

У нас интернет-магазин для отделов маркетинга по; подаркам всех видов,сувенирной продукции,услугам и все что можно продать в такого рода отделы со всех уголков земного шара. Подскажите,есть ли картинка идеального интернет-мазазина для Вас,где Вы сможете найти все для своих нужд?  Как нужно классифицировать всю эту продукцию,услуги для удобства Вам? По возможности ответ на почту.

Понимаю,вопрос очень сложный и на него можно отвечать широко и долго,но надеюсь на Вашу помощь.Любая крупица информации и идеи на эту тему будет важна.

Сайт не кидаю,т.к. модератор может не пропустить обращение приняв его за спам,но если кому интересно будето, могу кинуть на почту в ответ на Ваше письмо. 

Моя почта:Zhirnov2373@gmail.com

Заранее спасибо,Друзья!

Этот пост был отредактирован: Геннадий Жирнов at 5 октября 2014 г., 17:27:49 MSK"
    • Модератор
    • 628 - сообщений в форуме
    8 октября 2014 г., 10:08:06 MSK

Кидайте и сайт, не жалко :)

А сайт по сувенирке всегда нравится от проект 111

• 3 - сообщений в форуме
    28 октября 2014 г., 12:27:46 MSK

Да,конечно - www.give-art.ru. Сейчас каталог на стадии реконструкции-по желанию наших постоянных клиентов. Пытаемся сделать как можно его удобней.

Если есть у кого какие замечания и предложения будем рады выслушать. Мы всегда стараемся прислушиваться мнения клиентов.

Пользуясь случаем:) -Можете делать запросы на любую продукцию которой может не быть на нашем сайте и которая есть. Мы возим практически все - из Китая и других стран.

Этот пост был отредактирован: Геннадий Жирнов at 28 октября 2014 г., 12:32:18 MSK"
    • Модератор
    28 октября 2014 г., 12:43:39 MSK

[blockquote]Геннадий Жирнов сказал(а):

Да,конечно - www.give-art.ru. Сейчас каталог на стадии реконструкции-по желанию наших постоянных клиентов. Пытаемся сделать как можно его удобней.

Если есть у кого какие замечания и предложения будем рады выслушать. Мы всегда стараемся прислушиваться мнения клиентов.

Пользуясь случаем:) -Можете делать запросы на любую продукцию которой может не быть на нашем сайте и которая есть. Мы возим практически все - из Китая и других стран.

[/blockquote]

Спамите понемногу?

• 3 - сообщений в форуме
    28 октября 2014 г., 15:03:02 MSK

Олег,так же писали - "Кидайте и сайт, не жалко :)"

Последнее могу отредактировать и удалить)

• Модератор
    28 октября 2014 г., 15:18:02 MSK

Геннадий, я по-доброму. Всё хорошо

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)