Форумы » Общие вопросы

Инфокиоски

• 12 - сообщений в форуме
    28 декабря 2014 г., 13:15:48 MSK

Друзья, подскажите работали ли ВЫ  с инфокиосками? Поделитесь опытом: кто какуую информацию туда заливал?

В моей компании устанавливаем такой гаджет и хотим чтобы непрменно был информативным и интересным)

• Модератор
    • 603 - сообщений в форуме
    28 декабря 2014 г., 13:58:24 MSK

А что это такое? Можно пример?

28 декабря 2014 г., 14:33:06 MSK

инфокиоск - информационный стенд, созданный на базе ПК, самый примитивный Вы, должно быть, видели в банках (электронная очередь) или в крупных торговых центрах (например, в мегах информационное табло с расположением магазинов) как пример  могу ссылку кинуть, не знаю можно ли по правилам форума давать ссылки, если честно, но если что вы удалите, да ?   http://инфокиоски.рф

• Модератор
    28 декабря 2014 г., 14:49:59 MSK

[blockquote]Eлена Д сказал(а):

В моей компании устанавливаем такой гаджет 

[/blockquote]

А цели-то установки какие? Может стоит тогда исходить из них? Тогда будет понятно, какой контент заливать

28 декабря 2014 г., 15:07:34 MSK

цель многогранна и соединяет в себе несколько: информирование клиентов компании и сотрудников компании. На мой взгляд смешивание не самый лучший вариант, но мои боссы хотят на елку влезть и ... дальше, в общем, понятно

Разумеется, я внесу стандартную инфу, такую как виртуальный тур по организации, поиск сотрудника, запись на прием (оформление пропуска), какая-нибудь реклама, а также расписание мероприятий значимых и что-то типа раздела пресс-релизов. 

Но вместе с тем, моя доска будет очень интерактивна и четков структурирована по разделам, поэтому очень хочется креатива, которого что-то не хватает перед Новым годом) 

Буду признательна за любой обмен опытом в этой сфере, уважаемые коллеги!)))

• Модератор
    28 декабря 2014 г., 15:10:54 MSK

Тогда же можно действительно сделать как в банке, сразу в начало экрана поставить два входа "Для сотрудников" и "Для клиентов"

28 декабря 2014 г., 15:19:49 MSK

[blockquote]Олег Михалевич сказал(а):

Тогда же можно действительно сделать как в банке, сразу в начало экрана поставить два входа "Для сотрудников" и "Для клиентов"

[/blockquote]

Хорошая идея, кстати говоря, я долго думала, как бы это разнести, не прибегая к дополнительному экрану, 

Теперь только контент нужен креативный))) 

• Модератор
    28 декабря 2014 г., 19:27:13 MSK

Ну, это уже нужно исходить кто клиенты и кто сотрудники.

Какая информация им полезна, где вы вообще находитесь и куча других подробностей

Прокомментируйте с помощью аккаунта в Facebook или вКонтакте:

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)