Форумы » Объявления

В проект приглашаются владельцы маленьких маркетинговых агентств

• 10 - сообщений в форуме
    2 марта 2015 г., 14:59:25 MSK

• 2 - сообщений в форуме
    2 марта 2015 г., 16:52:12 MSK

Добрый день! Я как раз руководитель небольшого маркетингового агентства, специализация на маркетинге услуг. Есть ООО более 2-х лет, Москва, в пределах МКАД, до 5 человек. Личный опыт около 10 лет. Что именно вы предлагаете/что хотите?

Этот пост был отредактирован: Игорь Перепеченов at 2 марта 2015 г., 16:52:55 MSK"
    • Модератор
    • 588 - сообщений в форуме
    2 марта 2015 г., 20:08:32 MSK

Что-то никакой конкретики не указали, что хотят, зачем, почему.

• 69 - сообщений в форуме
    2 марта 2015 г., 20:15:07 MSK

Стилистика лохотрона. Пока только стилистика.

• Модератор
    2 марта 2015 г., 20:27:17 MSK

Интересно, чем всё кончится?

• 621 - сообщений в форуме
    2 марта 2015 г., 21:02:29 MSK

Как дети, ей-ей!

http://www.slidesearch.org/slide/2350820526

3 марта 2015 г., 9:36:16 MSK

Игорь!

Пишите на адрес hr@sbcgroup.pro. Как написано в объявлении. Далее уточняем детали, затем встречаемся и разговариваем. Как написано в объявлении.

3 марта 2015 г., 9:39:58 MSK

Денис!

Для троллей есть Facebook. Как я понял. marketpeople- приличное общество.

Лукас!

Спасибо за ссылку. Правда, эта преза была создана на этапе pre-seed. Т.е. формирования Бизнес- идеи. Сейчас приступили к опытному образцу. Т.е. рабочему. думаю, в кризис это должно выстрелить.

3 марта 2015 г., 9:50:08 MSK

Для Игоря Перепеченова:

Отправил Вам предложение зафрендиться на Facebook. Там про меня все написано.

3 марта 2015 г., 10:30:23 MSK

Дорогой Леонид!

А выкладывайте презентацию сюда. Интересно. Либо свежую ссылку.

• 69 - сообщений в форуме
    3 марта 2015 г., 14:18:16 MSK

Дорогой Леонид!

Стилистика в которой написано ваше объявление - это стилистика лохотрона или "как заработать миллион ничего не делая". 

И причем здесь тролли?

3 марта 2015 г., 23:03:03 MSK

Лохотрон? Хорошее слово. Надо запомнить.

А пока пойду немного поработаю. С Вашего позволения...

3 марта 2015 г., 23:06:47 MSK

Лукас!

Проще зафрендиться на Facebook. там и про меня и про проект есть.

Я там по-английски

Leonid Belopilsky

Можно и на LinkedIn. Тоже по-английски. Но там я бываю реже.

С Игорем Перепеченовым уже зафрендился.

• Модератор
    4 марта 2015 г., 9:20:37 MSK

[blockquote]Леонид Белопильский сказал(а):

Проще зафрендиться на Facebook. там и про меня и про проект есть.

[/blockquote]

Леонид, а зачем нужно "френдиться" если просто просят ссылку

4 марта 2015 г., 9:50:56 MSK

Господа!

Все просто. На 1-2-3.

1. Пишете письмо на указанный в объявлении имейл. Получаете Презу.

2. Если хотите продолжать, присылаете о себе.

3. Если все ОК, встречаемся и разговариваем.

Двух партнеров уже нашли на FB и LinkedIn. Осталось найти третьего. И- вперед.

• Модератор
    4 марта 2015 г., 10:37:29 MSK

[blockquote]Леонид Белопильский сказал(а):

1. Пишете письмо на указанный в объявлении имейл. Получаете Презу.

[/blockquote]

она секретная?

4 марта 2015 г., 13:58:57 MSK

Не хочет человек. Его право. 

Каждый для себя делает выводы свои.  Фейсбук даёт одно потрясающее премущество - иллюзию сопричастности. Предлагаю иную тему для обсуждения. Навеянную.

Ещё никому и никогда не удавалось оказать помощь "иалому и среднему" бизнесу. Пытаются помогать много кто, но ничего путного из этого не выходит.

Никаког "малого\среднего бизнеса вообще" -не существует. Градация может быть только по двум параметрам: целевая категория и специфические проблемы.

Если мы анатомируем любой умерший бизнес-проект, вот абсолютно любой, мы обнаружим удивительное! Отсутствие главного навыка: привлечение ресурсов и управление ресурсами. Сиречь, менеджмент отсутствует как класс.

Далее. МСБ, как неопределённая категория, абсолютно не верит никому. Говорю как хирург: сотрудничество с врачем, ведущее к лечению, возможно только когда есть доверие к врачу и лечение не вызывает вопросов.

Следующая проблема.

МСБ не предлагает рынку новых продуктов и новых решений. Для МСБ актуально только создание profit centre. Это, в свою очередь, наталкивается на снижающийся в обществе спрос на услуги предпринимательства в целом, во первых, и умение оценить свой бизнес с точки зрения оборотного капитала. 90% предпренимателей не понимают что такое cash flow. 

Предприниматель живет будущим. Он говорит: «Я хочу построить вот это». И забывает, что кроме убытков-прибыли надо посчитать еще и деньги, которыми он может распоряжаться на данный момент. И часто нарушает денежный поток существующего бизнеса ради нового проекта, не задумываясь: "А сколько стоит каждый рубль роста?"

Часто лучше положить прибыль на депозит, чем финансировать рост продаж и отрицательный «кэш фло».

Далее.

В сегодняшней реалии мы очень-очень медленно ползём в пропасть. Опыт прошлых кризисов, историческая память и накопленный жирок препятствуют резкому обвалу. Все, кто могут, терпят. ОДнако, вновь возникшие негативные факторы накапливаются медленно, и те структурные  дисбаллансы прошлого (2006-09 гг) кризиса - никуда не делись. 

• 3 - сообщений в форуме
    25 марта 2015 г., 1:37:15 MSK

Что-то размах у них большой внешнеэкономическая, международная, зарубежная работа по всему миру, а набирают в России, когда в стране "кризис" и почему-то маленьких маркетинговых агенств и всего три!

25 марта 2015 г., 11:36:10 MSK

А Вы сколько маркетинговых агентств предлагаете в проект?

Этот пост был отредактирован: Леонид Белопильский at 25 марта 2015 г., 11:41:12 MSK"
    29 марта 2015 г., 13:49:21 MSK

Уже пять агентств- участников. Для MVP (Минимального опытного образца) пока хватит. Особое спасибо Олегу Михалевичу за вводную.

Презу пока вывесили и периодически обновляем на www.slideshare.net.

http://www.slideshare.net/search/slideshow?searchfrom=header&q=%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80

Я там по-английски

Leonid Belopilsky

Как Презу сюда прицепить, пока не понял.

Прокомментируйте с помощью аккаунта в Facebook или вКонтакте:

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)