Форумы » Интернет-маркетинг

Реклама в Skype по всей России

• 2 - сообщений в форуме
    27 октября 2015 г., 13:42:09 MSK

Доброго времени суток!

Меня зову Максим.

Предлагаю сотрудничество по привличению трафика и потенциальных клиентов для интернет магазинов, за счет размещения тизеров в Skype!

Skype имеет ряд преимуществ:
    • им не страшен AdBlock;
    • благодаря тому, что на страницах Skype есть всего одно рекламное место, ничто не будет отвлекать аудиторию от Вашего объявления;
    • каждый пользователь видит один рекламный блок на протяжении 5 минут;
    • Skype в России используют более 10 млн. человек.

Стоимость рекламных объявлений формируется по модели СРС (оплата за переходы) и зависит от товарной категории. Для создания и управления рекламными кампаниями мы предоставляем доступ к системе (личный кабинет рекламодателя). После регистрации в системе, Вы можете самостоятельно создать свою рекламную кампанию, запустить показы объявлений и просматривать статистику в админ. панеле.

По интересующим вопросам пишите в личку!

Спасибо!

Этот пост был отредактирован: Максим Скрипай at 4 декабря 2015 г., 15:22:21 MSK"
    • 6 - сообщений в форуме
    23 ноября 2015 г., 14:59:49 MSK
    • Максим, очень хорошая идея по скайпу. Интернет уже забрал примерно 30-40% всех покупателей, особенно во времена кризиса. Я бы еще посоветовала сделать массовые рассылки по клиентской форумной базе, так как участники оставляют свой мейл или данные в контакте, фейсбуке и т.д. Я сама начала делать рекламную рассылку на ICQпо вопросу и изготовлению игрушек. Мой рабочий сайт http://mastersecrets.ru/toys ; на ноябрь и декабрь – затем  можно взять whatsup.   
    • 2 - сообщений в форуме
    4 декабря 2015 г., 15:20:27 MSK

Спасибо за совет! Да кризис повлиял на рекламу сильно, много шопов закрылись или на стадии банкротства. Но все же, есть несколько которые готовы тестировать дополнительные комуникации для с вязи с потребителями. 

• Модератор
    • 628 - сообщений в форуме
    4 декабря 2015 г., 17:51:10 MSK

Оба два молодца. Спамеры.

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)