Форумы » Общие вопросы

как заработать на создании приложения для телефона

• 1 - сообщений в форуме
    2 января 2016 г., 21:07:02 MSK

Добрый день. Я работаю в IT сфере (занимаюсь разработкой дизайна приложений и игр под айфоны, айпады и андроиды). Посетила идея, грубо говоря, найти какую-нибудь компанию для сотрудничества и предложить разработать для нее свое уникальное приложение или игру. Например, строительная компания - для нее делаем игру, где пользователь ловит различные строительные материалы и по прохождению уровня строит дом из того что удалось поймать. Если ювелирная компания - то какой-нибудь квест, где надо собирать или искать бриллианты или просто какую-нибудь электронную энциклопедию про ювелирные украшения. Сделать можно все, что угодно, хоть частную социальную сеть. Хоть это и кажется мне интересной затеей, я не знаю как поставить ее на коммерческие рельсы. И вопрос такой - как представить мою идею, чтобы заинтересовать потенциальных заказчиков? Интересно услышать мнение именно с позиции маркетологов. Заранее, спасибо.

• 622 - сообщений в форуме
    4 января 2016 г., 11:59:29 MSK

Дргой друг!

В самом общем виде.

Потенциальных заказчиков интересуют только 2 вещи:

-снижение издержек производства на единицу продукта;

-увеличение прибыли.

Т.о., чтобы продать ваши услуги требуется показать : каким образом, на сколько, в какой срок и в какой динамике изменяться показатели при использовании вашей услуги.

• Модератор
    • 596 - сообщений в форуме
    4 января 2016 г., 14:51:29 MSK

Да, и для начала сделайте такое предложение, чтобы продать ваши услуги

Прокомментируйте с помощью аккаунта в Facebook или вКонтакте:

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)