Форумы » Интернет-маркетинг

Реклама в ВК

• 21 марта 2016 г., 0:37:01 MSK
    Ни для кого не секрет, что я работаю в Паладине в отделе маркетинга. 
    Так вот. Долгое время мы принципиально избегали такого интересного инструмента продвижения, как "Реклама в ВК".
    Пришла весна, а с ней и рекламная активность, и после длительных размышлений, мы решили подойти к рекламной кампании не традиционным и достаточно дерзким для нас способом. Паладин вообще достаточно консервативная компания, но в этот раз мы решили вдохнуть свежую струю духа либерализма в наши рекламные объявления. 
    Вот пример пары баннеров для таргетинга. 
    Первый называется - "Лето близко, а ты сосиска?" 
    Второй - "Все подснежники гоу к нам!"
    Как думаете, какой из них будет пользоваться большей популярностью? =)

Кстати, суть акции предельно проста - даем новичкам толстую скидку на короткий абонемент, чтобы им было проще попробовать и преодолеть ценовой барьер. 
    Даже конкурс с халявой запустили под это дело. Если кому интересно - https://vk.com/paladincenter?w=wall-10012543_4618

• 11 - сообщений в форуме
    23 марта 2016 г., 10:28:02 MSK

[blockquote]Роман Кондратьев сказал(а):

Первый называется - "Лето близко, а ты сосиска?" 
    Второй - "Все подснежники гоу к нам!"
    Как думаете, какой из них будет пользоваться большей популярностью? =)
    [/blockquote]

не знаю, мне лично не нравиться не тот не тот.. как то слишком дерзко и не понятно причем там подснежники! Но если руководство утвердило и то, и то. То пробуйте показать сначало про сосику, а потом подснежники. И на какую будут активнее кликать, ту и оставляйте
  • 12 октября 2016 г., 0:37:02 MSK

Подснежники это термин своего рода в тренажерном зале типа (новенькие или дрыщи), нов любом случае мне интересно что вы все же выбрали, потмоу что из этих двух ни один не нормальный)))

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)