Форумы » Интернет-маркетинг

Реклама в ВК

• 21 марта 2016 г., 0:37:01 MSK
    Ни для кого не секрет, что я работаю в Паладине в отделе маркетинга. 
    Так вот. Долгое время мы принципиально избегали такого интересного инструмента продвижения, как "Реклама в ВК".
    Пришла весна, а с ней и рекламная активность, и после длительных размышлений, мы решили подойти к рекламной кампании не традиционным и достаточно дерзким для нас способом. Паладин вообще достаточно консервативная компания, но в этот раз мы решили вдохнуть свежую струю духа либерализма в наши рекламные объявления. 
    Вот пример пары баннеров для таргетинга. 
    Первый называется - "Лето близко, а ты сосиска?" 
    Второй - "Все подснежники гоу к нам!"
    Как думаете, какой из них будет пользоваться большей популярностью? =)

Кстати, суть акции предельно проста - даем новичкам толстую скидку на короткий абонемент, чтобы им было проще попробовать и преодолеть ценовой барьер. 
    Даже конкурс с халявой запустили под это дело. Если кому интересно - https://vk.com/paladincenter?w=wall-10012543_4618

• 11 - сообщений в форуме
    23 марта 2016 г., 10:28:02 MSK

[blockquote]Роман Кондратьев сказал(а):

Первый называется - "Лето близко, а ты сосиска?" 
    Второй - "Все подснежники гоу к нам!"
    Как думаете, какой из них будет пользоваться большей популярностью? =)
    [/blockquote]

не знаю, мне лично не нравиться не тот не тот.. как то слишком дерзко и не понятно причем там подснежники! Но если руководство утвердило и то, и то. То пробуйте показать сначало про сосику, а потом подснежники. И на какую будут активнее кликать, ту и оставляйте
  • 12 октября 2016 г., 0:37:02 MSK

Подснежники это термин своего рода в тренажерном зале типа (новенькие или дрыщи), нов любом случае мне интересно что вы все же выбрали, потмоу что из этих двух ни один не нормальный)))

Прокомментируйте с помощью аккаунта в Facebook или вКонтакте:

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)