Форумы » Общие вопросы

Реклама в сфере индустрии красоты

• 21 марта 2016 г., 0:48:07 MSK

Доброго всем времени суток! Вопрос таков: все что знаете о рекламе в сфере красоты. Какая реклама действительно работает, какя нет. Нужно ли салону красоты размещение ТВ рекламы или на радио, или только в журналах. Какие рекламные акции можно провести салону красоты для клиентов. Заранее всем багодарна!

• 21 марта 2016 г., 0:49:07 MSK

Добрый день! Когда открывала свой салон красоты я хотела запустить рекламу на ТВ, т.к. охват целевой аудитории был самый большой. Но искав какие каналы размещения рекламы можно использовать еще, я нашла такой канал размещения рекламы, как реклама в сети магазинов "Магнит". Сравнив ее с рекламой на ТВ я заметила, что охват тот же, а цена ниже. Поэтому было принято решение о запуске рекламной компании именно в сети магазинов "Магнит".

• 1 - сообщений в форуме
    22 марта 2016 г., 19:49:06 MSK
    Добрый вечер! Смотря какой ценовой категории салон, с каким спектром услуг, сетевой или нет. Зачем Вам ТВ, если салон только один, будет пушкой по воробьям;)
    • 11 - сообщений в форуме
    23 марта 2016 г., 10:44:49 MSK

[blockquote]Калинка Ливенкопф сказал(а):

Доброго всем времени суток! Вопрос таков: все что знаете о рекламе в сфере красоты. Какая реклама действительно работает, какя нет. Нужно ли салону красоты размещение ТВ рекламы или на радио, или только в журналах. Какие рекламные акции можно провести салону красоты для клиентов. Заранее всем багодарна!

[/blockquote]

Есть ли у вас сайт? Или вы только в офлайн? Какие у вас услуги? Как привлекаете клиентов?

Прокомментируйте с помощью аккаунта в Facebook или вКонтакте:

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)