Форумы » Предложения по сообществу

Тусовка в Черногории в 2013 году

• 2 - сообщений в форуме
    28 ноября 2012 г., 0:10:14 MSK
    Есть идея сделать маркетинговую тусовку под флагом Merketing people в Черногории. Без пафосов, без галстуков.

HOT MARKETING WEEK.

Можно сделать например прямо на борту парома в Италию Бар-Барри-Бар

Кроме нашего сообщества я подтяну к выступлению - владельцев сетей местных (тут их немного), есть и русские компании, которые полностью перевели свой бизнес сюда (например Forex Club) и весь персонал русский живет и работает тут... Хорваты, сербы, Итальянцы с удовольствием приедут и пообщаются... 

Чтобы уехать с прокаченными навыками - готов пригласить своих коллег тренеров и коучей, вечерами можно сделать интенсив по личностному росту (есть места силы в горах, пещеры, старинные тоннели. с факелами - обалденно!)
    Могу подтянуть: ТРИЗ-технологии...  Управление мышлением... Интуитивный маркетинг... Эгомаркетинг...

Давайте обсудим прежде чем запускать это событие...

Всю логистику я закрою в Черногории свободно - важно будет собрать народ в России и окрестностях.

По деньгам Москвичу или Питерцу это будет стоить как слетать на неделю на конференцию  в Новосиб, например...    Если конечно в Италию на пароме (это сказка!), что дороже, но это уже вариант другой.   если эконом - то Чартер туда-сюда стоит 12000 рублей, если брать минигостиницу и жить не в одноместном, а двухместном номере, но номер (аппартаменты) обойдется в 60 евро за ночь... Аренда залов по цене как в Омске или Новосибе... Все оборудование в больших отелях есть, в малых - с собой... Кейтеринг тут не сильно шикарный, но вкусный, - короче эти нюансы уже знаю, провел пару событий небольших...

какие мысли?

Конец Августа (жарко, сезон, куча развлечений)? Конец Октября (не жарко, не все работает, но море теплое)?

maxshmatov@gmail.com 

Прокомментируйте с помощью аккаунта в Facebook или вКонтакте:

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)