Форумы » События: материалы

Шесть законов маркетинга.

• 625 - сообщений в форуме
    7 октября 2016 г., 12:30:53 MSK

Дорогие коллеги!

Я не мастер писать «продающие тексты». Тем не менее, постараюсь коротко рассказать: какими мыслями я хочу с Вами поделиться 11 октября.

Вот по этой ссылке вы можете скачать preread презентации: 

Говорить мы будем о трех измерениях, в которых сегодня существует маркетинг. О его новой роли в развитии компании. Не только В2В, любой компании. И даже некоммерческой.

О том, что изменилось в окружающем нас мире и как эти изменения повлияли на маркетинг.

Колесо, паровые машины, электрическая энергия и интернет. Между этими явлениями лежат довольно большие отрезки истории. И это те изобретения, которые действительно переворачивали и ход истории, и развитие общества, и экономики.

И каждое такое изменение «хоронило» прежний экономический и социальный уклад. Рождало новый тип экономик.

Появлялись новые компании и эти выскочки очень быстро, с исторической точки зрения, становились лидерами в своих отраслях на многие десятилетия.

Мы с Вами находимся в уникальной ситуации, в ситуации, когда изменение только произошло. Мы в начале нового исторического этапа борьбы за лидерство. И победит не тот, у кого большая инвестиционная мощь.  А победит тот, у кого большая интеллектуальная база.

Победит тот, кто быстрее других сможет осознать эти изменения, вбить себе его между ушей.

И небольшой спойлер.

Я буду меньше говорить о том, что будет в полной версии презентации. Вы её прочитаете сами. И уделю больше внимания двум вещам:

o   стратегиям и инструментам строительства и усиления вашего лидерства;

o   проблеме входа в пост – цифровую эпоху: как перенести digitalв реальный мир?

Вы можете задавать вопросы тут или написать мне на e-mail, он на последней странице prepead-презентации.

Приходите сами и приглашайте друзей.

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)