Форумы » Объявления

Революционная технология для увеличения продаж

• 1 - сообщений в форуме
    11 ноября 2016 г., 9:30:09 MSK

Уважаемые руководители ОП, профи маркетинга, 

если Вы болеете за развитие и рост компании, в которой Вы работаете, или же (что ближе каждому) хотите больше зарабатывать (все мы на мотивации), то наше решение увеличения продаж и прибыли для Вас. 
    Наш сервис позволит Вам не увеличивая рекламный бюджет получить в разы больше теплых клиентов. 
    Всем известно и давно не секрет, что конверсия сайтов в среднем 1-2%, у лендинга до 5%. При возрастающей конкуренции растет цена за клик, конверсия, к сожалению, остается на том же уровне. Выходит, что 95-99% посетителей сайта уходит не оставив заявку, не позвонив… И так получается, что до 99% затрат на рекламу улетают в трубу! 
    Наше решение — революция. 
    Мы идентифицируем активных посетителей вашего сайта,которые по какой-либо причине не оставили заявку и даем Вам возможность с ними связаться и посредством персонального общения превратить посетителя в клиента. 
    И, да, можно осторожничать, присматриваться, долго думать и решать, а стоит ли? Исходя из моего опыта — еще года 3 назад 99% бизнесменов воспринимали термин «landing page» почти как ругательство, и предлагая его создание компаниям, я часто слышала в ответ «Вы, что, какой лендинг, у меня есть сайт! Он отлично работает, мне ничего не нужно!» А сегодня большинство бизнеса имеет даже и не по одной «посадочной странице». А самое главное, кто первый поверил и сделал, тот собрал все сливки. 

Так что будьте решительными, как говорится, «кто первый встал, того и тапки!» 
    За деталями пишите на эл. почту inna-babak@mail.ru

или по телефону 89185289137

скайп inna-975

Прокомментируйте с помощью аккаунта в Facebook или вКонтакте:

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)