Форумы » Интернет-маркетинг

Продвижение в сети: Реклама на видеоэкранах в ТРК

• 625 - сообщений в форуме
    1 июня 2017 г., 19:23:27 MSK

[blockquote]Кристина Попова сказал(а):

Коллеги, нужна консультация!

[/blockquote]

2000 рублей/час

Точнее, я просто хочу обсудить это с кем-то толковым. Интересны любые комментарии, мысли и замечания.

[/blockquote]

Бесплатно расскажу что у вас всё плохо, что вы ничего не понимаете, занимаетесь не тем, и не там, и не о том. Скайп zinik1978 только напишите точное время 

Я только начала развивать это направление в сети. 

[/blockquote]

Не понятно: что вы начали развивать в сети? 

Изначально, эта бизнес-идея пошла от всем известной "Бизнес-Молодости". Я мониторила конкурентов, в нашем городе, - таких нет. Есть только частные объявления - о продаже этих стоек, теми кто загорелся этой бизнес идеей и оказался в дураках.

Сама услуга достаточно сомнительная в своей эффективности, (честность - мой конёк), по крайней мере в том ключе, в котором я получила проект к развитию. Я вручную замеряла степень взаимодействия аудитории со стойками в самих ТРК - процент абсолютного невнимания к ним намного выше нежели количество тех, кто обратил внимание. Зрительный контакт в среднем длится 3 секунды. Полагаю, что это связано с тем, что уже содержащееся обилие рекламы в самих ТРК, смешивает рекламу на наших стойках в абсолютную кашу в глазах посетителя. И также думаю есть зависимость от того, какова именно сама реклама, захватывает ли она внимание потребителя.

Я уже совершала огромнейшую почтовую рассылку и холодные звонки по всем компаниям, которые арендуют точки продаж в этих ТРК. Делала это с целью получить обратную связь в заинтересованности рекламодателей в таком виде услуги. Результаты не были для меня удивительными, более 80 % опрошенных признались, что эффективность такого рекламного инструмента вызывает у них сомнение и они сейчас вкладывают в бюджет в интернет или наружку (если это крупные игроки рынка). И это вполне разумно.

Тогда я решила зайти с другой стороны и попробовать развить это направление с помощью грамотно составленных роликов для размещения на этих стойках, которые бы привлекали внимание и давали реакцию потребителя на бренд. 

И вот теперь вопрос: как думаете, стоит ли игра свеч? Обращаете ли вы внимание на рекламу таким образом?

Я пока начала с площадки ВК для создания информационной почвы проекта, хочу потом перейти на FB. 

Буду рада получить любые комментарии, рассуждения по теме. Спасибо. 

[/blockquote]

Вы вообще не понимаете чем занимаетесь. 

• Модератор
    • 628 - сообщений в форуме
    1 июня 2017 г., 23:16:08 MSK

[blockquote]Лукас Инверницци сказал(а):

Не понятно: что вы начали развивать в сети? 

[/blockquote]

Видимо имеется ввиду сеть услуг компании.

------------------------------------------------------------------------

В остальном ответ один: забейте, эти экраны можно использовать, только если это один постоянный ролик без смены, например, от какого-то крупного бренда, которым нужно большое покрытие. Ну, или использовать как навигационные устройства по ТРК, например, крутить там информацию по всем акциям, которые есть во всех магазинах.

• 2 июня 2017 г., 10:14:17 MSK

Олег, спасибо за конструктив. 

• Модератор
    • 628 - сообщений в форуме
    15 июня 2017 г., 13:11:00 MSK

Странные пользователи пошли. Зашла, запостила, ушла. Спам не прокатил или как?

• 625 - сообщений в форуме
    15 июня 2017 г., 13:52:42 MSK

Это я её испугал. 

Тут уже как на моё настроение нарвёшся..мог и матом послать )

Я вот вчера, нечайно, прокомментировал репост Ващенко, потом уже до меня дошло - не в его ветке,а в твоей. Да и плюнул. Вот это-очень похожая мотивация.

Мадмуазель не нужен совет. В формате форума совет дать можно только один: указать направление, в котором копать. Так вот, она пришла со своим ответом, т.е.у неё не было вопроса. Ей нужно было сформулировать ЕЁ ответ, т.е. обрывки её мыслей слождить в некую лексическую конструкцию. Иначе говоря - найти подтверждение собственной правды.

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)