Форумы » Вопросы экспертам рынка

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МАРКЕТИНГЕ

• 2 - сообщений в форуме
    14 декабря 2012 г., 3:06:52 MSK
    ЗДРАСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ ЛИЛИЯ. Я ОРГАНИЗАТОР ПРОЕКТА AdBreaker ПО АЛЬТЕРНАТИВНОЙ РЕКЛАМЕ.ЭТО КОНФЕРЕНЦИЯ, КОТОРАЯ ПРОВОДИТСЯ В IV РАЗ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ЦЕЛЬ ПРОЕКТА- ОБУЧИТЬ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ(СТУДЕНТОВ), ОБЛАДАЮЩИХ НЕСТАНДАРТНЫМ МЫШЛЕНИЕМ НОВЫМ ТЕХНОЛОГИЕМ В СФЕРЕ РЕКЛАМЫ,БРЕНДИНГА И ДИЗАЙНА. МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 19 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА.

Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ У ВАС,КАК СПЕЦИАЛИСТОВ СВОЕГО ДЕЛА,КАКИЕ ТЕМЫ В РЕКЛАМЕ ЕСТЬ И БУДУТ АКТУАЛЬНЫ В 2013? РЕКЛАМА БУДУЩЕГО-КАК ВЫ ЕЕ ВИДЕТЕ?МЫ С КОМАНДОЙ ДУМАЛИ НАД ВИРУСНОЙ,ИНТЕРАКТИВНОЙ РЕКЛАМЕ, О МЕМ ПОЗИЦИОНИРОВАНИИ.ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНКРЕТНО ЗАЯВЛЕННЫХ ТЕМ.

СПАСИБО
    Этот пост был отредактирован: ЛИЛИЯ СИДОРЕНКО at 14 декабря 2012 г., 3:12:04 MSK"
    • 216 - сообщений в форуме
    14 декабря 2012 г., 8:06:21 MSK
    что такое альтернативная реклама? это как то связано с альтернативной ориентацией?
    • 2 - сообщений в форуме
    15 декабря 2012 г., 22:37:00 MSK
    Альтернативная реклама-это нестандартная реклама,которая вызывает различные эмоции.
    К альтернативному относится провокационный, вирусный, "партизанский" маркетинг и тому подобное.

• 21 января 2013 г., 0:33:17 MSK
    а вот как-то партизанский маркетинг выпадает из этого списка, как реклама, которая какие-то эмоции вызывает...
    • 20 - сообщений в форуме
    9 апреля 2013 г., 16:29:43 MSK
    Интересно было бы затронуть мобильный маркетинг. Многие сегодня считают, что это мобильные приложения или смсдирект. А между тем, мобильные инструменты для решения маркетинговых задач сегодня - это огромный спектр каналов: дополненная реальность, NFC, QR-коды, промо-акции с использованием смс и многое другое. 

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)