Форумы » Предложения по сообществу

Открытие новой рубрики

• 8 - сообщений в форуме
    10 октября 2017 г., 18:51:39 MSK

Хотелось бы предложить для рассмотрения открытие новой рубрики и даже - не одной. У нас сообщество маркетологов, а направлений в маркетинге предостаточно, и мы с вами живём в цифровую эпоху. То почему не сделать рубрику "IT" или "IT-технологии" или что-то в этом роде.

Почему бы не сделать рубрики более узконаправленными: digital-marketing, контент-маркетинг (с включением подрубрик: копирайтинг, SMM, контент-менеджмент и т.д.). 

Таким образом многие темы будут систематизированы по секторам (хотя это и есть на форуме, но иногда возникают вопросы: куда помещать ту или иную информацию), сегментам или специализациям - как угодно это можно назвать, но думаю моя мысль понятна по сути.

Как моё предложение? Отчасти мог бы принять участие в создании. Ну например, предложить со своей стороны вариант апгрейда форума - по ситематизации названий рубрик.

Если мои предложения оказались кстати, здорово. Надеюсь на обратную связь и комментарии от участников сообщества и админов.

С уважением, Олег Опричный

Этот пост был отредактирован: Олег Опричный at 10 октября 2017 г., 18:54:25 MSK"
    • Модератор
    • 628 - сообщений в форуме
    10 октября 2017 г., 19:53:49 MSK

Нет потребности.

1. Про интернет есть http://www.marpeople.com/forums/4/internet-marketing.

2. Разделение на сегменты не имеет потребности. 

• 8 - сообщений в форуме
    10 октября 2017 г., 20:04:25 MSK

По первому пункту что-то не видел. Спасибо.

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)