Форумы » Вопросы экспертам рынка

Предложение о сотрудничестве

• 2 - сообщений в форуме
    2 апреля 2018 г., 23:19:30 MSK

Предлагаю специалистам или команде специалистов в рекламе возможность совместно заработать денег.

Что предлагаю. 

У меня есть товар. Или может быть у вас есть товар или вы знаете какой товар надо купить (исходя из своего опыта и знания рынка) или выберем вместе. Я его покупаю в китае и доставляю в Ураину или другую страну на свой склад и готов его отправлять конечным покупателям и вести учет. Вы также знаете по какой цене я продаю и сколько. Ваша задача привлечь покупателя. Привлечь клиента именно на заказ. Готов отдавать 30% от разницы в цене покупки и доставки товара на склад а также стоимости привлечения и цены продаж покупателю. Пример. Покупка товара 10 дол. Его доставка - 5 дол. Затраты на продажу (реклама) - 3 дол. Итого -18 дол. Продажная цена - 30—50 дол. Прибыль- 12-32 дол. С нее - ваши 30%. При етом если моя прибыль не будет превышать 20% в месяц мне ето будет не интересно. Готов стартовать с 1000 дол в товар и если увижу профит- вливаюсь мин на 3000 дол в месяц больше чем предыдущем месяце. Ищем и проверяем   Товар вместе. Если надо- поеду в Китай. Если потянете или найдете людей знающих- можем маштабироваться и на Польшу и на амазон. Запрещенный товар, боды, увеличители, сжигатели не предлагать. Игры на биржах и чтото в етом роде тоже. Разве что нау-хау какое-то. 

Спасибо тем кто дочитали до конца. Если не разбираетесь- не тратьте и свое и мое время. Чтобы понимать ваш уровень - опишите чем занимались и что получилось. Желательно Киев чтобы можно было-бы встретиться и пообщаться и посмотреть вживую. На можно и другие города.

Буду благодарен за четкий и развернутый ответ.

Этот пост был отредактирован: Юрий Шевченко at 2 апреля 2018 г., 23:20:26 MSK"

(максимально 200 символов)

(максимально 256 символов)