Альбом от Макс Пиарим: Фотографии стены

Фото 6 от 12 в Фотографии стены

На полях Экспоцентра в Москве пройдет международная выставка-форум "Азбука красоты", посвященная парфюмерии и косметике, а также многим другим моментам области бьюти-индустрии.
На ней соберутся ведущие производители, дистрибьюторы, инстамаркеты, магазины и многие другие специалисты салонного бизнеса и косметического рынка.

На этой выставке участники узнают много интересной ценной информации от известных спикеров, в том числе зарубежных.

Независимо от того, в какой конкретной нише бьюти-индустрии работает каждый из приглашенных, на выставке "Азбука красоты" точно будет обсуждаться в том числе и его тема.

Участники мероприятия затронут наиболее актуальные сегменты, среди которых:косметика и парфюмерия класса middle-up и luxe;фармацевтическая и дерматологическая косметика;парфюмерия, средства по уходу за волосами, кожей тела и лица;профессиональное оборудование и аксессуары для салонов красоты, парикмахерских, студий, барбер-шопов;самая актуальная информация из сферы услуг салонов красоты;педикюрно-маникюрные инструменты и аксессуары, косметика для ногтей

Спикеры выставки поделятся ценным опытом, покажут свои работы, расскажут о достижениях, а также выдвинут свои личные мнения о нынешнем состоянии и будущем развитии косметическо-парфюмерной индустрии.

На текущий момент на выставке-форуме ожидается более 30 подтвержденных спикеров.
Забронировать место в этом мероприятии "Бьюти Экспо" можно прямо на сайте.