Альбом от Макс Пиарим: Фотографии стены

Фото 7 от 12 в Фотографии стены

Платформа для изучения китайского "Хочу" заявляет о старте умопомрачительной акции: 30 уроков углубленного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей РФ! Заявление нужно оформить до 14 января 2023 года.

Китай - это всемирный лидер по всем направлениям, который состязается с Америкой и у него имеются все шансы, чтобы стать первым. К тому же, Китайская Народная Республика в хороших отношениях с РФ. Не надо сомневаться в том, что эти отношения на короткое время и предпринимательские контакты с Китаем становятся очень перспективными.

А значит стоит учить китайский язык, который откроет новые горизонты для успешной карьеры на российском и международном рынке труда. Владеющему китайским языком доступна любая сфера деятельности - международная торговля, технологии и гуманитарная отрасль. А в изучении этого языка способна помочь онлайн-система "Хочу".

Одним из центральных достоинств сервиса является использование в работе сразу несколько различных тактик преподавания:

Метод использования изображений и мультимедиа в обучении

Методика открытых упражнений / практики

Интенсивный метод обучения

Комбинированный метод преподавания языка и культуры

Метод постепенного стирания с доски новых слов

Ролевые игры / ситуативное обучение

Метод интервального запоминания

Методика закрытых упражнений / практики

На данный момент главными направлениями для изучения китайского языка в системе Хочу являются:

Китайский язык студентам от 18 до 22 лет
Китайский язык для взрослых
Китайский язык для детей дошкольного возраста 4-7 лет
Деловой китайский язык
Китайский язык школьникам от 7 до 17 лет

Каждый ученик сервиса Хочу учит язык удаленно с жизнерадостными шанхайскими педагогами (Китай), которые являются носителями языка и он для них родной. Закрепление и контроль прогресса производится с помощью мобильного приложения, а также при непосредственном участии педагога.

До 14 января 2023 года онлайн-система Хочу проводит акцию: "30 занятий интенсивного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей"

Полный цикл занятий содержит 60 занятий и проводится группам по 5 человек. Стандартная цена такого цикла занятий - 43 540 рублей. Занятия по акции - это лишь половина целого курса. Тем не менее это позволяет дать людям возможность погрузиться в процесс изучения китайского языка и понять "Сможет ли он дальше изучать углубленно язык?"

За 30 занятий ученики научатся верно выговаривать китайские слова и фразы, изучат основные повседневные фразы: знакомство, откуда вы, чем занимаетесь. Китайские преподаватели поставят правильное произношение с самого начала изучения китайского языка ученикам до такой степени, что обучающиеся смогут понимать китайскую речь на слух от носителей языка, а их в свою очередь начнут понимать сами китайцы.

Контакты компании "Хочу"

Сайт: https://hbh.ru/chinese/

Телефон: +7 (914) 155-3500 (WhatsApp)

Электронная почта: hochu@hbh.ru