Форумы » Интернет-маркетинг

Как называются товары с низким спросом и маленькой ЦА

• 10 - сообщений в форуме
    17 сентября 2019 г., 18:14:18 MSK

Столкнулась с магазином по продаже товаров для изготовления ножей, заготовки для рукоядок, заготовки под лезвия итд. Подписчиков в соц сетях очень мало, товар явно не массовый, я воообще задумалась, а как в таком случае раскручивать в соцсетях и как называется товар с низким спросом?

Или я ошибаюсь?

• 40 - сообщений в форуме
    19 сентября 2019 г., 7:38:41 MSK

Мне кажеться что ошибаетесь...

Спрос либо есть либо его нету! +вышеуказанная Вами продукция интересна узкому сегменту аудитории, но никак не маленькой и не низкой ЦА.

Спрос можно подогревать, да. Но выбор эффективного инструментария для продвижения будет не стандартным. Я бы от Соц.сетей (SMM) отказался. Имхо

• 6 - сообщений в форуме
    25 сентября 2019 г., 20:46:11 MSK

Зря вы так. 

Эта категория diy, очень распространненая на данный момент.

Сейчас идет бум домашних мастерских по производству мебели, Кожевенных мастерских, Мастерских холодного оружия.

Посмотрите конкурентов, где они раскручиваются.

Как один из эффективных способов раскрутки в данной тематике стоит использовать рекламу у лидеров мнений.

Прорекламьтесь у блогеров занимающихся изготовлением ножей и реставрацией, и будет вам счастье

Запустите рекламу по ключевикам http://joxi.ru/l2ZgYyJtz99gQA

Изготовление ножей это очень дорогое хобби ,но спрос на него сейчас есть

• 18 - сообщений в форуме
    2 октября 2019 г., 22:05:02 MSK

Почему бы не потестировать разные каналы привлчения внимания? Понимаю, что энергозатратно, да...

• 40 - сообщений в форуме
    3 октября 2019 г., 12:39:36 MSK
    Максим Терентьев сказал(а):

Почему бы не потестировать разные каналы привлчения внимания? Понимаю, что энергозатратно, да...

Согласен. В интернет-маркетинге, без A/B-тестирования делать нечего!