Форумы » Интернет-маркетинг

Нужен совет по продвижению аккаунта инстаграм

• 2 - сообщений в форуме
    6 октября 2019 г., 16:09:40 MSK

Коллеги, добрый день
    В СММ я недавно и попала в него волей случая. И вот сейчас у меня оказался совершенно чудовищный аккаунт - 2,5к подписчиков, 2,5к подписок. При этом максимум показов 600-700, на посты, которые были в продвижении. Аккаунт "бизнес", но хозяйка его вела наполовину как свой - смесь работы с полной дичью.
    Когда начала смотреть подписки, то волосы почти зашевелились - по моим первым прикидкам, там порядка 80-90% боты. Как определила, что боты? 10 публикаций, 10 подписчиков, 7,5к подписок. В контенте повторяющиеся фотки/низкокачественные/аккаунт на женское имя, внутри фото мужиков и наоборот/100 аккаунтов с одинаковым аватаром итд. На мой вопрос о накрутке, хозяйка ответила, что нет-нет, ничего такого не делала.
    А теперь, уважаемые знатоки, вопрос. Что делать с этим безобразием, как лучше почистить и стоит ли, чтобы не улететь в пресловутый теневой бан. Как выстроить работу с подобным аккаунтом? Как повысить озхваты? И еще, посоветуйте, как лучше собрать ЦА, за исключением рекламы. Компания занимается организацией и проведением мероприятий, основная направление - корпоративные мероприятия. Ситуация осложняется тем, что у компании ужасный, не интуитивный сайт, который, на мой взгляд, нельзя показывать вообще никому. Но хозяйка считает, что все ок.

Статистика удручающая, руки опускаются. Хочется эффективной работы, а ее нет

• 2 - сообщений в форуме
    14 октября 2019 г., 20:18:59 MSK
    Привет
    То что вы называете дичью- и есть ключ к результатам.
    Вв соцсетях нету никакого алгоритма выдач и прочей тренингов ой ереси. 
    Ччто бы развиваться--вам нужна честность и польза, + таргетинг
    АА вот эта вся хрень про контент планы, подписки и тд... Возможно но это не один миллион рублей бюджета на команду и продакшн. Просто будьте честны и тратьте на таргетинга по 8-9 рублей за клик. И всё само получится. Главное быть полезным

• 2 - сообщений в форуме
    14 октября 2019 г., 20:19:03 MSK
    Привет
    То что вы называете дичью- и есть ключ к результатам.
    Вв соцсетях нету никакого алгоритма выдач и прочей тренингов ой ереси. 
    Ччто бы развиваться--вам нужна честность и польза, + таргетинг
    АА вот эта вся хрень про контент планы, подписки и тд... Возможно но это не один миллион рублей бюджета на команду и продакшн. Просто будьте честны и тратьте на таргетинга по 8-9 рублей за клик. И всё само получится. Главное быть полезным

• 18 - сообщений в форуме
    20 октября 2019 г., 14:43:25 MSK

Проще создать новый аккаунт и перенести хорошие посты. Сейчас Инста охотнее сама продвигает "свежие" аккаунты, нежели старые и такие "мертвые"

Этот пост был отредактирован: Максим Терентьев at 20 октября 2019 г., 15:02:05 MSK"