Форумы » Интернет-маркетинг

Интернет магазин по продажам картин.

• 2 - сообщений в форуме
    14 октября 2019 г., 9:34:25 MSK

Здравствуйте.Хочу создать интернет магазин по продажам картин в США, Канаде.Ето подарок для моей сестры художници, к сожалению она болеет много лет.По этому я хочу создать интернет магазин такой как SaatchiArt, Artfinder или etsy.Ето также мой социальний проект для творческих людей с особенными потребностями - они смогут продавать свои картины без комиссии.Все остальные художники будуть платить очень незначительную комиссию которая будет идти на благотворительность.Есть второй вариант, он мне нравится больше.Каждый художник(кроме художников с особенными потребностями) с каждой проданой картины сможет делать добровольный благотворительны взнос в заранее зарегистрированую благотворительную организацию.Как сделать правильней?Спасибо.

• Модератор
    • 695 - сообщений в форуме
    14 октября 2019 г., 10:14:09 MSK

Первый проще

• 2 - сообщений в форуме
    14 октября 2019 г., 10:25:52 MSK

Спасибо за ответ.А почему первый проще?Особенности американской ментальности?

• Модератор
    • 695 - сообщений в форуме
    14 октября 2019 г., 11:30:05 MSK
    Сергей Др. сказал(а):

Спасибо за ответ.А почему первый проще?Особенности американской ментальности?

Любой ментальности. Благотворительность это всегда сложно

• 11 - сообщений в форуме
    22 октября 2019 г., 12:18:03 MSK

Тоже соглашусь, что первый проще. В таком случаи вы можете сами контролировать поток денег и распределять их.