Модератор Системы статей 108
Поделиться Пожаловаться

Фото

Аренда программного обеспечения - эффективное и удобное решение для вашего бизнеса

Аренда программного Microsoft Office 365 в облаке избавляет от необходимости покупать лицензии на каждый продукт и выгодно по стоимости.

Аренда программного обеспечения пользуется популярностью, в основном, среди малого и среднего бизнеса. Потому что она избавляет от необходимости покупать лицензии на каждый продукт и, в некоторых случаях, это решение обходится значительно дешевле.

Уже сегодня вы можете заказать аренду ПО в компании IT-Lite и работать удаленно с приложениями, установленными на серверах в охраняемом дата-центре. Перечень доступных приложений вы можете найти на сайте IT-Lite.

Также мы предлагаем обратить внимание на аренду Microsoft Office 365. В данном облачном сервисе собраны все необходимые бизнес-инструменты для повышения эффективности работы офиса. Например, кроме стандартных приложений Microsoft Office, аренда включает в себя корпоративную почту и календарь, что позволяет организовать работу разных отделов предприятия. Увидеть, какие еще возможности может предоставить аренда Microsoft Office 365, вы можете на странице компании IT-Lite.

Какими преимуществами обладает аренда Microsoft Office

В первую очередь, арендуя программное обеспечение “Майкрософт” вы экономите на администрировании серверов, так как ПО находится на сервере провайдера. Что касается MS Office 365, то дополнительно к стандартному набору приложений (например Word, Excel, PowerPoint ) вы получаете доступ к дополнительным сервисам, например:

  • Dynamics 365. Включает в себя приложения для бизнеса, которые объединяют возможности CRM и ERP в одной онлайн-службе. Данный сервис совмещает возможности приложений для управления бизнес-процессами и Office 365. Это помогает оптимизировать операционную деятельность предприятия.

  • MyAnalytics. Обозреватель эффективности, который позволяет более организованно управлять временем.

  • Planner. Инструмент для управления проектами и совместной работы над ними.

  • Delve. Анализирует и собирает данные, исходя из потребностей каждого пользователя. А также позволяет значительно быстрее находить информацию в сервисах Microsoft.

  • Stream. Позволяет создавать видео и безопасно делиться ими с коллегами.

Аренда программного обеспечения Microsoft

Компания “Майкрософт” разработала много корпоративного софта, например, Microsoft Windows Server, SQL Server, Microsoft Office, который активно применяется организациями по всему миру.


Office 365 в облаке сочетает в себе возможности обычного MS Office и гибкость облачных технологий. Этот программный продукт содержит стандартный набор приложений: Word, Outlook, Excel, PowerPoint, OneNote, Publisher, Access и возможность настройки корпоративной почты. Вы с легкостью сможете повысить производительность работников за счет встроенной аналитики, которая помогает выполнять задачи быстрее и добиваться лучших результатов.

Комментарии

комментариев: 0