Модератор Системы статей 108
Поделиться Пожаловаться

Фото

Виртуальная витрина в рекламе

Виртуальная витрина состоит из двух частей: экран и непосредственно проектор. Виртуальная витрина будет привлекать взгляды потенциальных покупателей.

Виртуальная витрина в рекламеРеклама – двигатель торговли. Трудно найти человека, который бы с этим не согласился. Сегодня реклама стремится быть максимально эффективной и эргономичной. Вдобавок, если к этой самой рекламе подойти креативно, то она еще и радует глаз. Современным решением в области рекламы является виртуальная витрина. Устроена она совсем не сложно. Виртуальная витрина состоит из двух составляющих: экрана и проектора. В чем же заключаются преимущества виртуальной витрины? Подробно они расписаны на www.3dday.ru, а в рамках этой статьи мы на них остановимся вкратце.

Если Вы планируете зарабатывать деньги по-настоящему, Вы должны быть во всеоружии. Во-первых, все проекты уникальны, соответственно реклама должна подходить под бюджет, задачи и цели проекта. Габариты виртуальной витрины подбираются для каждого проекта индивидуально. Если Ваша площадка не дает Вам возможности расположить все так, как Вы хотите, и Вы совершенно не знаете, как удобнее разместить саму витрину и проектор, Вы спокойно можете отдалить проектор на несколько метров от витрины. Качество же изображения от этого совсем не пострадает. Во-вторых, качество изображения. Картинка на витрине на выходе получается отменного качества. Аудитория сможет увидеть все, что изображается на экране, с любой точки, ведь витрина хороша тем, что угол обзора довольно широк, и демонстрируемая картинка высококонтрастная и без бликов. Важный момент – освещение. Для виртуальной витрины совсем не страшны ни солнечный свет, ни искусственное освещение. На качестве изображения это никак не отображается. Вы без труда сможете использовать витрину, как в торговых помещениях, так и на открытом пространстве.

В-третьих, удобство в использовании. Вам не придется думать, куда же записать изображения для проектора: с любым носителем, который у Вас есть, проектор справится. Он может читать изображения, как, например, с компьютера, так и с телевизора. В-четвертых, эффективность. Подумайте, сколько народу проходит ежедневно по торговым центрам. Виртуальная витрина привлекает к себе внимание в несколько раз лучше обычной рекламы, а затраты на нее порой гораздо меньше. На ней Вы сможете показать свой товар с лучшей стороны, обратить на него внимание покупателей. Ведь самое сложное – привлечь внимание. Как только Вы заинтересовали потенциального клиента, полдела сделано. И наконец, в-пятых, это изюминка Вашего интерьера. Виртуальная витрина станет центральным местом вашей торговой площадки. Она без труда впишется в любой интерьер, не испортив его, а только внеся что-то особое, принося прибыль Вам и эстетическое удовлетворение клиентам.

Комментарии

комментариев: 0