Бесплатная конференция по работе с нейросетями от Skillbox


Подробности

  • С 14 по 16 ноября пройдет бесплатная онлайн-конференция «Навыки будущего», посвященная использованию нейросетей в digital-профессиях. Среди приглашенных экспертов cоучредитель Paithology.ru, AI-ассистента врачей в диагностике онкологии, Петр Бондаренко, руководитель научной группы FusionBrain, Artificial Intelligence Research Institute (AIRI), один из создателей генеративной модели Kandinsky Андрей Кузнецов и руководитель платформы Audiogram для синтеза и распознавания речи от MTS AI Иван Дулов. Онлайн-трансляция конференции Skillbox доступна после регистрации: https://skillbox.top/ai-conf-webinar-30

    В течение трех дней эксперты будут показывать, как использовать нейросети в креативе, анимации и разработке, разберут последние новинки ИИ и самые громкие проекты. В прямом эфире слушатели посмотрят презентацию Open AI, узнают о новых функциях нейросетей ChatGPT, GEN-2 и ElevenLabs.

    Своими приемами, знаниями и бизнес-кейсами поделятся эксперты, которые активно используют ИИ в работе. Среди них руководитель научной группы FusionBrain, Artificial Intelligence Research Institute (AIRI), один из создателей генеративной модели Kandinsky Андрей Кузнецов, креативный директор DADA Agency и автор канала Al molodca Александр Доброкотов, cоучредитель Paithology.ru, AI-ассистента врачей в диагностике онкологии, Петр Бондаренко и другие спикеры.

    «Современный мир требует от нас постоянного развития и адаптации к новым технологиям. Нейросети уже сегодня влияют на работу digital-специалистов, поэтому важно научиться внедрять их в технические и креативные процессы. Конференция „Навыки будущего“ с реальными экспертами из индустрии может помочь начинающим и уже продвинутым специалистам разобраться в работе ИИ и стать более конкурентоспособными на рынке», — Виктория Литвинова, бренд-менеджер Skillbox и продюсер конференции.

    В первый обзорный день эксперты объяснят главные функции самых полезных нейросетей и разберут основные мифы, связанные с ИИ. Расскажут о том, как грамотно внедрять современные технологии в работу и в каких ситуациях делегировать задачи нейросетям не стоит. Во второй день конференции участники узнают, как ИИ помогает бизнесу воплощать прорывные идеи. Эксперты объяснят, почему нейросети пригодятся в любой профессии и как не бояться использовать их в работе. В завершающий день конференции специалисты обсудят, как нейросети влияют на мир моды и меняют игровую индустрию.

    С полной программой онлайн-конференции можно ознакомиться на сайте. Сразу после регистрации каждый слушатель получит подарки: инструкции по доступу к популярным нейросетям и гид по лучшим биржам фриланса. По завершении конференции участники также получат электронную книгу «Разум под контролем» Роджера Сайпа и Робба Збиерски.
  • 14.11.23 с 0:00 -
    16.11.23 с 0:00
  • Организатор
    Skillbox
  • Представитель организаторов
  • Категория
  • Участники
    • 1 - будет участвовать
    • 0 - возможно посетят
    • 0 - отказалось
    • 0 - ещё не ответили

Участники

Участников: 1

Действия

Пока публикаций нет, приглашаем опубликовать свою тему