ОН СКАЗАЛ: «ПОЕХАЛИ»! Детское радио собирает отряд юных космонавтов-мечтателей

  • Победители просветительского проекта побывают в легендарном Звездном Городке и Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.

     

    На Детском радио (бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ) при поддержке госкорпорации «Роскосмос» проходит просветительский проект «ОН СКАЗАЛ: «ПОЕХАЛИ!». В честь 90-летия со дня рождения первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина радиостанция собирает отряд юных космонавтов-мечтателей.

    Как попасть в отряд? Достаточно изучать информацию о космосе, внимательно слушать Детское радио и не пропустить в эфире знаменитое гагаринское «Поехали!». Дальше остается только быстрее всех дозвониться в студию и верно ответить на космический вопрос. Узнать больше о космосе ребятам поможет специальный раздел на сайте Детского радио. Здесь же можно найти и полные правила проекта «ОН СКАЗАЛ: «ПОЕХАЛИ!».

    Десять слушателей Детского радио получат возможность побывать в легендарном Звездном Городке и Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина. Имена победителей станут известны 12 апреля – в День космонавтики.

    Подробности – в эфире, на сайте и в соцсетях Детского радио.