«Авторадио-Иваново» зазвучало на новой частоте

  • Утреннее драйв-шоу «Поехали» и вечернее «Мурзилки Live», топовые исполнители и лучшие хиты – теперь на 104.9 FM.

     

    С 21 марта «Авторадио» выходит в Иванове на 104.9 FM. На радиостанции рассказали, что переход на новую частоту произошел бесшовно. Новый современный ретранслятор обеспечивает улучшенное покрытие и качество сигнала, что дает возможность значительно увеличить аудиторию популярного радио.

    Эфирная сетка программ не изменилась, формат уже завоевал любовь и доверие горожан. Технический охват превышает 680 тыс. человек, проживающих в городе Иваново и его окрестностях. Как и всегда, дома, на работе, в автомобиле слушателей ждут эксклюзивные интервью в утреннем драйв-шоу «Поехали» и live-концерты в вечернем «Мурзилки Live», актуальные новости и информация о ситуации на дорогах, интересные программы и свежие хиты, динамичные игры и масштабные спецпроекты.

    Один из таких – «Много денег на Авторадио». Игра продолжается одиннадцатый год, и в 2024-м запущен по-настоящему отличный сезон – в призовом фонде пять миллионов рублей (их разыгрывают на протяжении всего года по частям) и пять автомобилей. Первый из «великолепной пятерки» – мощный внедорожник Oting Паладин – окажется на кону 5 апреля, в день рождения «Авторадио». Побороться за него смогут и все ивановцы, главное – слушать эфир на 104.9 FM.

    «Авторадио» – крупнейшая национальная сеть вещания. 403 передатчика в настоящее время охватывают сигналом свыше 76,2 тыс. населенных пунктов страны. Согласно свежим данным Mediascope, ежемесячно радиостанцию выбирают 27,2 млн россиян, еженедельная аудитория превышает 20,1 млн человек*. Контент «Авторадио» востребован и на популярных цифровых платформах, в соцсетях, на видеохостингах. Радиостанция – лауреат многих престижных премий, только микрофонов «Радиомании» в копилке более пятидесяти. На счету «Авторадио» несколько рекордов России, среди которых «наибольшее количество концертов в радиостудии на высоте более 300 метров над уровнем земли», «самый массовый просмотр музыкального фестиваля в 3D» и другие. Коллектив удостоен премии Правительства РФ в области СМИ.

    «Авторадио» в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг», который развивает также Детское радио, ENERGY, «Юмор FM», Like FM, Comedy Radio, Relax FM, Радио Romantika, «Радио Зенит» и 101.Ru. Больше информации о программах и проектах «Авторадио» можно найти на сайте и в официальных аккаунтах.

     

    * Radio Index – Россия 100+, июль-декабрь 2023, 12+.