ГПМ Радио запустит Comedy Radio в Комсомольске-на-Амуре

  • Право вещания во втором по величине городе Хабаровского края радиохолдинг получил по итогам мартовского заседания ФКК.

     

    Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию предоставила Comedy Radio право на вещание в Комсомольске-на-Амуре. Частота – 98.7 FM, заявленная мощность передатчика – 1 кВт. Решение принято 27 марта на заседании ФКК.

    Ежедневно Comedy Radio дарит позитив миллионам россиян – сегодня в федеральной сети 73 передатчика, которые охватывают сигналом порядка 20 000 населенных пунктов страны. И в скором времени радиостанция зазвучит во втором по величине городе Хабаровского края, где проживают более 236 тыс. человек.

    Дерзко, смешно, актуально – именно так можно охарактеризовать Comedy Radio. Радиостанция задает тренд в юморе, выпуская собственные разговорные шоу с игровым интерактивом, а ее ведущими выступают молодые перспективные комики. «Гутен Морген Фримен», «Счастливые люди», «Казибота-шоу», «2,5 человека» – названия самых смешных шоу позитивного радио. В эфире также представлен контент из Comedy Club, Stand Up и других популярных комедийных телепроектов.

    На Comedy Radio придумали и реализовали такие яркие акции, как «Яблопад» с использованием прикольных маскотов, «Давай накубенимся!», где разыгрывали путешествие на Кубу, «Укатайка», #ТикТокКакойБатл и другие.

    Бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг», в структуре которого также «Авторадио», ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Relax FM, Like FM, Детское радио, «Радио Зенит» и 101.ru. Больше информации о Comedy Radio и проектах радиостанции можно найти на сайте и в официальных аккаунтах.