На Comedy Radio начинается «Яблопад»

  • Стартует новый сезон популярного проекта, в котором задействованы прикольные маскоты – ежик-яблонос, зайка-яблокатайка и другие.

     

    С 1 по 30 апреля на Comedy Radio пройдет «Яблопад»! Весь месяц радиостанция будет дарить те самые яблочные гаджеты – смартфоны, наушники, умные часы.

    Побороться за часы и наушники можно в сообществе радиостанции в соцсети ВКонтакте или во время ежедневных игровых эпизодов – достаточно услышать хруст яблочка в эфире, дозвониться на радиостанцию и выполнить задание ведущего.

    Розыгрыш главных призов – «яблок» 15-й версии – по пятницам. На протяжении недели нужно запоминать кодовые слова, которые прозвучат в эфире Comedy Radio. В пятницу, поймав последнее «слово дня», первым дозвониться на радиостанцию и назвать всю фразу целиком.

    В соцсети ВКонтакте дарить аудитории яркие эмоции и помогать Comedy Radio проводить розыгрыши будут маскоты. Среди них – ежик-яблонос, зайка-яблокатайка, лось-яблось, полюбившиеся многим еще в прошлом сезоне, а также совершенно новые персонажи. Слушатели познакомятся с ними уже скоро.

    Маскоты станут движущей силой рекламной кампании, которая пройдет в поддержку проекта «Яблопад-2024». Кампания стартует 1 апреля и будет включать в себя размещение outdoor-рекламы и рекламы в digital.

    Еще больше подробностей можно узнать в эфире и соцсетях Comedy Radio. Полные правила акции размещены на сайте.