Модератор Системы статей 108
Поделиться Пожаловаться

Фото

Туры в Тайланд, Болгарию в отель Амбасадор и речные круизы

Круиз – это беспрерывная смена окружающей Вас обстановки, знакомство с новыми людьми, городами, их историями. Если Вы любите узнавать что-то новое и не хотите сидеть на месте, то такой вид отдыха именно для Вас. Во время поездки Вы сможете любоваться пейзажами природы у воды. А во время остановок узнавать о новом городе, его традициях и древнюю историю. Плеск волн, бьющих о бор теплохода, крик чаек, яркое солнце на чистом голубом небе, удобное расположение в каюте, развлекательная программа – не это ли мечта человека, желающего отдохнуть от суеты в городе и расслабиться? Плюс речных круизов, что все эти удовольствия Вы сможете получить, не уезжая слишком далеко от дома. Они проводятся из любого портового города. Не упускайте возможность совершить путешествие по рекам и побывать в незнакомых городах, чтобы потом ещё долго эти воспоминания грели Вас, а фотографии напоминали о не зря потраченных деньгах. Побалуйте себя необычным видом отдыха.

Для любителей тропических стран мы советуем приобрести тур в Тайланд. Страна контрастов не оставит Вас равнодушным, она покорит Вас своей самобытностью, местным колоритом, а доброжелательность обслуживающего персонала и местных жителей создадут отличную обстановку для полной отдачи себя курортным наслаждениям. Хотите полностью погрузить в культуру другой страны? Отправляйтесь в Бангкок – центр тайской жизни. Многочисленные заведения вроде ресторанов, клубов и магазинчиков со всякой всячиной не дадут Вам сидеть без дела. Посетите буддистский праздник и повеселитесь вместе с местными жителями. Они знают, как нужно веселиться на весь размах. Не забывайте, что самое лучшее время для посещения этой страны – это зимние месяцы. Именно в это время погода самая благоприятная для отдыха. В другое же время из-за жары или постоянных дождей Вы не сможете воспользоваться всем спектром услуг и всеми возможностями, которыми располагает эта дивная страна – Тайланд. Но будьте уверены: однажды посетив Тайланд, Вы обязательно захотите ещё раз побывать в этой стране контрастов и развлечений.

Делать Ваше пребывание за границей как можно комфортней – задача местных отелей. И гостиница в Болгарии Амбассадор отлично справляется с этой функцией. Обустроенный по всем правилам пляж, находится всего через дорогу от отеля. Компетентный персонал ответит на все Ваши вопросы и поможет в обустройстве. Рядом с отелем есть несколько уютных ресторанчиков, славившихся своей изысканной кухней, а также гостиница расположена близко к центрам развлечений. Материалы предоставлены компанией Тур-Мастер - http://www.1-tur.ru.

Комментарии

комментариев: 0