Модератор Системы статей 108
Поделиться Пожаловаться

Фото

Обсуждаем бизнес идеи с небольшими вложениями.

Чтобы начать свое дело, необходим первоначальный капитал. К сожалению, не у всех есть наследство от бабушки из Амстердама, поэтому стартовая сумма не всегда имеется в наличии, а иметь свой собственный доход очень хочется. Есть несколько выходов из этой ситуации. Одним из самых приемлемых вариантов станет ссуда в банке, но внимательно изучайте их предложения: вполне возможно, там есть подводные камни. Так же можно взять денег у знакомых, или откладывать с настоящего места работы. По ссылке http://small-biznes.com/content/biznes-idei-s-nebolshimi-vlozheniyami можно увидеть варианты вложения денег. Чуть ниже мы разберем некоторые идеи для бизнеса с небольшим начальным денежным фондом.

Идеальным вариантом собственного дела при наличии минимальных финансов станет интернет магазин. Деньги понадобятся на рекламу интернет портала, создание самого сайта и, конечно же, регистрации вас как индивидуального предпринимателя: согласитесь, что проблемы с органами налоговой службы не нужны никому. Для выдачи товара подойдет небольшой арендуемый участок, не обязательно в большом торговом центре с высокой проходимостью – всю необходимую информацию о вашем бизнесе клиенты узнают из рекламы. Так можно рассмотреть вариант открытия собственного дела с помощью работы с клиентами под заказ, но уже при наличии минимального ассортимента на прилавке и максимальном количестве различных каталогов и рекламной продукции.

Минимальные затраты на создание собственного бизнеса для каждого отличаются по размерам суммы. Для кого-то это 50 000 рублей, а для кого-то 200 000. Исходя из вашего минимума возможностей, постарайтесь сделать максимально полезный проект для себя и дальнейшей карьеры бизнесмена. Не стоит тратить первую прибыль на развлечения и прочие радости жизни. Постарайтесь вложить необходимые средства в развитие малого бизнеса, который впоследствии может перерасти в нечто большее.
Небольшие вложения так же могут окупиться, если начать свой сезонный бизнес. К примеру, аренда небольшого павильона с канцелярскими принадлежностями в августе, перед школьными сборами, может принести большую прибыль, которая даст возможность для развития. Еще одним вариантом сезонного вложения денег летом, может стать торговое место с различными прохладительными напитками, мороженным и прочими радостями в солнечный день. Затрат это потребует минимальных, а наценка на товар принесет высокий доход, ведь жажда в жару не щадит никого. Станет актуальным и прокат аксессуаров для активного отдыха. Зимой – лыжи и сноуборды, летом – велосипеды и ролики. Помните, что ко всему нужно подходить обстоятельно и деликатно, и тогда у вас все получится.

Источник: http://small-biznes.com/

Комментарии

комментариев: 0