Юлия Зотова статей 2
Поделиться Пожаловаться

Фото

Тренд-радар: AliExpress воссоздал культовые образы из фильма «Дневник Бриджит Джонс»

  • Опубликовал(а) Юлия Зотова
  • 10 июня 2021 г., 19:19:53 MSK
  • комментариев: 0
  • просмотров 1 918
В этом году культовому романтическому фильму «Дневник Бриджит Джонс» исполняется 20 лет. В честь этой даты команда AliExpress пересняла любимые моменты фильма для своей ежемесячной рубрики [«Тренд-радар» в Instagram]

В съёмке была воссоздана атмосфера фильма и использованы образы и предметы, которые можно найти на платформе. Кадры изображают легендарные моменты: появление в костюме зайчика на вечеринке, поедание огромного ведра мороженого перед телевизором в пижаме, любовь к огромным трусам. Роль Бриджит Джонс сыграла художница и режиссёр Вика Привалова.

Образ неуклюжей и искренней Бриджит стал примером для многих девушек со всего мира: AliExpress решил поддержать настроение героини и предложил своим подписчикам вспомнить самые неловкие моменты своей жизни, чтобы вместе над ними посмеяться.

Эта съёмка стала третьей для рубрики «Тренд-радар» на AliExpress. Этим проектом компания демонстрирует свой широкий ассортимент и наглядно показывает, как можно вплести обсуждаемые тренды и события в свою  повседневную жизнь. Каждый месяц AliExpress выделяет новый тренд и публикует его воплощение в своем Instagram и Журнале AliExpress. Ранее AliExpress осветил стиль кибербарокко и провёл зелёную фотосессия в честь тотального увлечения россиян темой садоводства.

Комментарии

комментариев: 0