Елена Ядченко статей 16
Поделиться Пожаловаться

Фото

Выставка современного искусства «Visual puzzle» откроется 21 ноября в пространстве АРТНАХАБИНО при поддержке Paradox team.

  • Опубликовал(а) Елена Ядченко
  • 18 ноября 2021 г., 17:14:57 MSK
  • комментариев: 0
  • просмотров: 2 033
С 21 ноября по 28 ноября в пространстве АРТНАХАБИНО состоится выставка «Visual puzzle» при поддержке Paradox team, где гостям представят работы современных художников, работающих в разных техниках и стилях.

Коллажи, инсталляции, картины и полотна. От глобальных волнующих тем до психоделических исследований собственного «я». В своих работах художники показывают нашу связь с миром, друг с другом. Ведь все мы элементы этой огромной мозаики, что окружает и создает каждый наш день.

 

Голубые и синие кусочки неба, фрагменты зелени передают свежесть трав и деревьев, жёлтые элементы как раскалённый песок под ногами. Мир – это игра-головоломка, пазл, состоящий из множества цветных фрагментов разных размеров и форм. И каждый человек фрагмент единого пазла. Сложно вписанный в картину мира, он дополняет её своими мыслями, делами и творчеством. И в этом кроется фрактальность: творчество отдельного человека – кусочек в многообразной, но единой картине мира. И в то же время его творчество создано из множества деталей окружающего мира - подсмотренного, вдохновившего, потрясшего до немоты.
Кураторы выставки – художник-коллажист, вдохновлённый жизнью современной России и иконами массмедиа 80-90х гг. Саша Чёрный, и авангардная художница, создательница стринг-арт искусства «Хитросплетения», арт-координатор фестиваля «Сказка» Настя Галантер.

Художники выставки: дружественное объединение коллажистов «Острый уголок», Настя Галантер, Саша Черный, Ксения Шевцова, Виталий Электронойзов, МишАня, Арина Андрианова, Лиза Ермакова, Иван Асманов, Анна Кременецкая, Ксения Чижова, Виталий Докторов, Стас ТТ и Иван Кулешов.

 

Адрес - Московская область, го Красногорск, рп Нахабино, ул. Панфилова 24Б

Вход – бесплатно, COVID free

До встречи на выставке!

 

Пресс-служба Paradox team +79262573593 Павел Сорокин

Пресс-служба АРТНАХ +79067569003 Дарья Иодо

Куратор выставки Visual puzzle +79265971456 Саша Чёрный

Комментарии

комментариев: 0