ПАО "МТС" откроет концертную площадку «МТС Live Холл» в Екатеринбурге

  • ПАО "МТС", ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, и АО «Уральский выставочный центр» подписали соглашение о совместном развитии концертно-развлекательной деятельности в регионе. В рамках партнерства конгресс-центр «Екатеринбург-ЭКСПО» получит название «МТС LiveХолл», и на этой площадке МТС будет организовывать концерты самых популярных артистов и гастроли актуальных шоу, обеспечит площадку современным билетным программным обеспечением и откроет интерактивные зоны для посетителей. 

    Екатеринбург стал еще одним городом, жители которого смогут покупать билеты без сервисных сборов на МТС Liveи пользоваться специальными предложениями и привилегиями экосистемы МТС, в частности, программ лояльности МТС Premium и МТС Cashback, а также получать дополнительные скидки и бонусы при посещении мероприятий. Билеты на мероприятия можно будет приобретать в том числе в сети салонов «МТС» в Екатеринбурге. 

    «Партнерство с одной из самых современных концертных площадок России станет закономерным шагом в развитии энтертейнмент бизнеса МТС и раскроет потенциал взаимодействия наших проектов в сфере развлечений – от управления билетными сервисами и работы с артистами до организации собственных мероприятий и развития сети площадок под брендом МТС. В результате наши клиенты в Екатеринбурге и Свердловской области смогут посещать лушие события, пользоваться программами привилегий и кешбэка, получать эксклюзивные предложения и скидки», — отметила вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова. 

    «Соглашение с МТС это один из ключевых шагов в реализации стратегии Екатеринбург-ЭКСПО, которая заключается не только в проведении значимых деловых или развлекательных мероприятий любого уровня, но и в развитии комплекса. Убеждены, что партнерство МТС будет содействовать повышению узнаваемости нашей площадки. Что в свою очередь привлечет новых организаторов и новых зрителей, — прокомментировал Генеральный директор АО «УВЦ» Игорь Данилов. 

    Конгресс-Центр Екатеринбург-ЭКСПО построен в 2019 году и является одним из самых современных и технологичных концертных залов в России. Его ключевой особенностью является уникальный многофункциональный зал-трансформер с вместимостью до 5000 мест, что позволяет проводить концерты и шоу мирового уровня. Главный зал оснащен современными световым и звуковым оборудованием, а также уникальным светодиодным экраном общей площадью 220 м2. Екатеринбург-ЭКСПО является обладателем премии Russian Business Travel & MICE Award 2020 в номинации "Лучший конгрессно-выставочный или деловой центр". 

    Увидеть обновленную пощадку зрители смогут осенью 2021 года. 

    Подписание соглашения между ПАО «МТС» и АО «Уральский выставочный центр» прошло в рамках международной промышленной выставки Иннопром в присутствии губернатора Свердловской области Куйвашева Евгения Владимировича.