MTC объединит художников и продуктовых дизайнеров

  • ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, совместно с галереей «Триумф» организует MTS Design Days, выставку и лекторий для художников и продуктовых дизайнеров, которые пройдут со 2 по 5 декабря. 

    MTS Design Days – открытая дискуссионная площадка для всех, кто интересуется дизайном и искусством. Главная цель мероприятия – показать взаимосвязь этих направлений, поделиться экспертизой и опытом, дать ориентиры и вдохновить участников на дальнейшее развитие. 

    В рамках выставки 21 художник представит свои работы с брендами за последние несколько лет. Участники познакомятся с авторами знаковых коллабораций: арт-группой AES+F, чья работа «The Circle of Life» стала частью рекламной кампании корейского бренда Gentle Monster, Recycle Group и Даниилом Антроповым, в портфолио которых работа с Christian Dior, а также — Сергеем Филатовым, Владимиром Карташовым, Викторией Кошелевой и многими другими. 

    Параллельно с выставкой на площадке галереи пройдут лекции и мастер-классы от экспертов и лидеров индустрии, а также современных художников. Так, 2 декабря с темой «Архитектура как дизайн повседневности» выступит главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Также среди спикеров дизайн-директор МТС Алексей Чупин, основатель галереи «Триумф» Дмитрий Ханкин, директор департамента дизайна сервисов VK Александра Ермоленко, основатель Pragmatica Евгений Яровой, художники Андрей Бергер, Дмитрий Гуржий, Азамат Цебоев, Сергей Кузнецов, Елена Зеленцова и другие.  

    Каждый день MTS Design Days будет посвящен отдельной теме:

    2 декабря – день красоты и комфорта,

    3 декабря – день денег,

    4 декабря – день карьеры,

    5 декабря – день будущего.  

    Участие бесплатное. Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться можно по ссылке.

    Адрес галереи «Триумф»: Москва, ул. Ильинка, 3/8, стр.5.