«ТЕРЕМОК» дарит билеты на фильм «МАЙОР ГРОМ: ЧУМНОЙ ДОКТОР»

  •  Выиграть билеты можно с 16 марта по 18 апреля. «Теремок», лидер российского рынка fastcasual, в рамках поддержки российского кино проводит розыгрыш билетов на фильм «Майор Гром: Чумной доктор», снятый по культовому комиксу издательства BubbleComics.

    Участвовать в розыгрыше могут все, кто в течение срока действия акции купит в «Теремке» блины Двойной с ветчиной и сыром или Цезарь (с кетчупом или томатным соусом) с использованием программы лояльности. Для этого необходимо быть пользователем мобильного приложения «Ключи от Теремка» и назвать кассиру перед покупкой код из приложения. 

    Купоны разыгрываются в три этапа: по 75 купонов с 15 по 28 марта и с 29 марта по 8 апреля и 50 купонов – с 9 по 18 апреля. Победители получат в мобильном приложении «Ключи от Теремка» купон, который можно обменять на один или несколько билетов в кино на фильм «Майор Гром». Участвовать в каждом этапе розыгрыша можно неограниченное количество раз. Розыгрыш проводится автоматически между чеками, в которых есть блин Двойной с ветчиной и сыром и (или) блин Цезарь с кетчупом или томатным соусом и информация о применённой программе лояльности. 

    «Майор Гром: Чумной доктор» снят по комиксу издательства BubbleComics. Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность – всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но все меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город болен «чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в свое время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.  В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко. Режиссер – Олег Трофим («Лед», «Где бы ты ни был», «Выше домов». Российская премьера состоится 1 апреля 2021 года.

    Акцию в поддержку российского кино «Теремок» проводит не впервые. Ранее «Теремок» приглашал своих гостей посмотреть комедию «Холоп», ставшую самой кассовой отечественной картиной за всю историю российского кинопроката, а также фильмы «Вратарь Галактики», «Последний богатырь: Корень зла» и «Конек-Горбунок».

    Михаил Гончаров, основатель и управляющий сети ресторанов «Теремок»:

    «Мы любим российское кино и считаем, что хорошие фильмы, снятые в России, должны увидеть как можно больше зрителей. «Майор Гром: Чумной Доктор» – одна из таких картин: динамичная, зрелищная, с крепким сюжетом и прекрасными актерами».

    Акция действует во всех «Теремках» Москвы и Санкт-Петербурга, кроме «Теремков» в универмаге «Московский», МАИ, ТЦ «Галерея Водолей», «Теремке» на Войковской и уличных киосков Санкт-Петербурга. Заказы без использования приложения и сделанные через сервисы доставки в розыгрыше не участвуют. Промокоды принимаются только на сайте https://afisha.yandex.ru/ и действуют до тех пор, пока билеты на фильм есть в наличии, или до 1 мая 2021 года. По одному промокоду можно купить не больше 10 билетов общей стоимостью до 700 рублей. Промокод единоразовый, после использования остаток суммы сгорает.