Hi-Tech Mail.ru открывает голосование за лучший гаджет 2020 года

  • На Hi-Tech Mail.ru стартовало голосование в рамках ежегодной премии «Лучший гаджет 2020». Уже в одиннадцатый раз пользователи рунета выберут самые запомнившиеся смартфоны, компьютеры и другие устройства среди более чем 200 моделей в пяти категориях. 

    В списке номинантов ведущие бренды производителей смартфонов, компьютеров, камер, телевизоров и прочих гаджетов. 

    «2020 год стал особенным для всего мира. Крупнейшие корпорации уделяют внимание новым технологиям для борьбы с коронавирусом, разрабатывая умные гаджеты для мониторинга состояния здоровья. Умные часы и браслеты обзавелись функциями проверки уровня кислорода в крови и датчиками сердечного ритма. Введенный во многих странах режим самоизоляции вызвал небывалый спрос на компьютеры, приставки и другую технику для домашних развлечений. Из трендов этого года мы можем отметить возрастающую производительность компьютеров для работы в любых условиях, появление новых процессоров и графических технологий, сокращение габаритов устройств. Развитие телеком-сетей привело к появлению в России первых 5G-смартфонов, готовых к коммерческим продажам», — комментирует Антон Спиридонов, руководитель по стратегическим коммуникациям проекта Hi-Tech Mail.ru. 

    Отдать свой голос за понравившийся продукт можно с 17 декабря 2020 года до конца января 2021. Результаты проект объявит в начале следующего года. 

    В прошлом году лучшие гаджеты выбирали более 130 тысяч пользователей рунета, отдав за них свыше двух миллионов голосов. 

    Страница премии доступна по ссылке: https://hi-tech.mail.ru/gadget/2020/