Лучшее решение для сайта вашего бизнеса. Что выбрать?


Подробности

  • Конструкторы сайтов или готовые CSM? Коробочные CMS или Open Source решения? Может быть, стоит написать сайт «с нуля»? Что лучше подходит для создания сайта вашему бизнесу? Как эффективно потратить время и деньги на разработку нового сайта, чтобы в итоге «не было мучительно больно за…»?

    Мы вместе попробуем найти лучшее решение в свете требований, предъявляемых к бизнес-сайту. Посмотрим на текущую статистику и тенденции. Проведем анализ и сравнение.

    Попробуем разобраться, почему сейчас в большинстве случаев оптимальным решением является выбор в пользу CMS WordPress. Ознакомимся с ее особенностями и теми плюсами, которые существенно отличают это платформу в лучшую сторону по сравнению с конкурентами и позволили стать решением номер 1 для разработки сайтов разного типа и уровня сложностей, от простых сайтов визиток до больших интернет-магазинов. Разберем конкретные ситуации и кейсы. Посмотрим живые примеры реализации сайта на WordPress.
    Регистрация на вебинар -
    http://www.cityclass.ru/lukin_the_best_decision_web/

    Ведущий вебинара: Леонид Лукин -
    Известный российский веб-разработчик, интернет-предприниматель, эксперт в области цифрового маркетинга и стратегии ведения бизнеса онлайн. Основатель и руководитель агентства интернет-рекламы полного цикла. Первый “клиентский” бизнес-сайт сделал в 1994 году. Принимал участие в разработке и продвижении более 500 интернет-проектов. Является Сертифицированным Интернет Вебмастером (CIW) в области создания сайтов и электронной коммерции. Обладатель статусов Microsoft Certified Professional и Google Certified Professional. В 2003 году получил звание Zend Certified Engineer, став первым в России сертифицированным инженером по самому популярному в мире языку программирования веб-сайтов – PHP. Активный член мирового WordPress сообщества, участник и докладчик международных конференций WordCamp (Россия, США).
    Активно консультирует в области разработки сайтов и интернет-маркетинга. В качестве консультанта неоднократно сотрудничал с ведущими российскими диджитал-агентствами. В течение 5 лет работал старшим преподавателем веб-курсов Центра Компьютерного Обучения при МГТУ им. Баумана. Имеет богатый опыт проведения корпоративных тренингов и курсов повышения квалификации для веб-разработчиков и интернет-маркетологов (компании Chevron-Texaco, Schlumberger, Halliburton, Schneider Electric и др.). Один из авторов и ведущий самого популярного в России (2010-2015 гг, более 10 000 слушателей) курса повышения квалификации в области поискового продвижения для специалистов и владельцев бизнеса в Учебном Центре Кибермаркетинг. В течение 10 лет являлся одним из редакторов разделов по веб-разработке самого авторитетного в Интернете каталога сайтов DMOZ.
    Член Международной Ассоциации Вебмастеров с 2000 года, российской Ассоциации Интернет-Разработчиков. Эксперт проекта и член жюри конкурса интернет-сайтов Рейтинг Рунета, член Экспертного клуба Премии Рунета.
    С 2015 года по настоящее время также занимает должность директора по стратегии и развитию бизнеса компании Elvi Digital (США).
  • Дата
    13.01.21
    Время
    19:00 - 21:00
  • Где
  • Организатор
    НЧУДО "Сити Класс"
  • Представитель организаторов
  • Категория
  • Участники
    • 1 - будет участвовать
    • 0 - возможно посетят
    • 0 - отказалось
    • 0 - ещё не ответили

Участники

Участников: 1

Действия

Пока публикаций нет, приглашаем опубликовать свою тему