Черная пятница и распродажи: с чем торговля закончит 2022 год


Подробности

  • В четверг, 17 ноября 2022 года в 12.00 по МСК состоится экспертная дискуссия, на которой выступят представители торговых площадок и агентств. Они расскажут об итогах 2022 года для торговли, оценят последствия ухода брендов и перспективы грядущего сезона распродаж и снижения цен.

    Организатор дискуссии - хостинг-провайдер HostFly.by, digital-партнер - агентство AMDG.
    В разговоре примут участие:

    - Александр Юкевич, директор Deal.by.
    - Сергей Куликов, заместитель директора по коммерческим вопросам компании "Электросила".
    - Мария Дубинина, Chief Marketing Officer AMDG.

    «Тема электронной коммерции и организации продаж остается очень актуальной в 2022 году, когда на рынке произошли кардинальные изменения логистики и покупательской активности. Мы уже говорили с экспертами в начале 2022 года о перспективах работы торговых сетей, сейчас пришло время подвести предварительные итоги уходящего года, понять насколько 2022 год может оказаться нестандартным для торговли, особенно с учетом наступающего сезона пиковых продаж перед новым годом.

    Со своей стороны HostFly.by стремится предоставить техническую площадку для дискуссии, организовать встречу экспертов и дать представителям торговых компаний и предпринимателям возможность получить ответы на актуальные вопросы и практическую помощь», — сказал глава проекта HostFly.by Александр Хмыль.

    Эксперты ответят на вопросы как покупателей, так и представителей торговых компаний и сетей. В частности, будет затронута тема подготовки к проведению акционных распродаж, привлечения покупателей и тонкости организации электронной торговли в Беларуси.

    Среди актуальных тем - законодательные ограничения для торговли, последствия введения параллельного импорта и налогообложение.

    Слушатели дискуссии смогут задать экспертам свои вопросы и темы для обсуждения во время прямой трансляции.

    Бесплатно зарегистрироваться для участия в дискуссии можно по ссылке https://www.hostfly.by/about/news/17-noyabrya-sostoitsya-diskussiya-chernaya-pyatnitsa-i-rasprodazhi-s-chem-torgovlya-zakonchit-2022-g/. Зарегистрированные пользователи могут заранее задать вопросы участникам.

    Трансляция дискуссии начнется 17 ноября в 12.00 по МСК и будет доступна на YouTube, ВКонтакте и в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by.

    Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Приглашенные эксперты уже обсуждали развитие E-commerce в Беларуси, рекламу и PR, говорили о платежных сервисах и маркетплейсах. Среди наших гостей были Ozon, Kufar, Myfin.by, Электросила, 21vek.by, Альфа Банк и другие.
  • Дата
    17.11.22
    Время
    12:00 - 13:30
  • Где
  • Организатор
    HostFly.by
  • Представитель организаторов
  • Категория
  • Участники
    • 1 - будет участвовать
    • 0 - возможно посетят
    • 0 - отказалось
    • 0 - ещё не ответили

Участники

Участников: 1

Действия

Пока публикаций нет, приглашаем опубликовать свою тему