Новые решения и возможности платформы Sendsay в 2023 году


Подробности

  • 15 июня 2023 года, одновременно с запуском новой CDP платформы Sendsay, состоится онлайн-конференция «Новые решения и возможности платформы Sendsay в 2023 году», на которой эксперты рынка в области автоматизации бизнес-процессов расскажут про практическое применение и результаты использования технологии CDP (Customer Data Platform) и омниканального маркетинга в бизнесе. В том числе:

    ● Почему просто массовые рассылки уже не работают и ecommerce должен прибегать к омниканальному маркетингу на основе анализа клиентских данных.
    ● Как использовать CDP+омниканальность и как на нем уже сейчас зарабатывают ведущие компании рынка.
    ● Как превратить посетителей сайта в покупателей без лишних трат на рекламу.
    ● Как создать бесплатный образовательный продукт с помощью автоматизированного омниканального маркетинга.
    ● Как с помощью CDP-маркетинга развивать монобрендовые интернет-магазины.

    На эти и другие вопросы вы сможете получить ответы на онлайн-конференции, организованной компанией Sendsay.

    Помимо существующих продуктов для инфобизнеса, стартапов, СМИ, HORECA, госсервисов, банков, в рамках конференции платформа Sendsay презентует новое решение для ecommerce, крупного и среднего ритейла.

    Программа онлайн-конференции (https://clck.ru/34aG7H):

    Глеб Кащеев. Генеральный директор Sendsay. Расскажет, для кого и зачем были сделаны новые продукты Sendsay и что они из себя представляют.

    Екатерина Мартьянова. Менеджер продукта Sendsay Продажи. Поделится подробными рекомендациями о том, как превратить посетителя сайта в покупателя с помощью модуля Sendsay Продажи.

    Даниил Силантьев. Управляющий партнер email-агентства Inbox Marketing. Расскажет, как коммуникации через CDP-платформу помогают развитию бизнеса самых разных брендов, в условиях ужесточающийся борьбы за внимание и контакт с потребителем, которое пытаются перетянуть на себя сети и маркетплейсы. (Кейс на основе модуля Sendsay Продажи).

    Александр Воробьев. Основатель агентства Onpeak. Структурно раскроет кейс – как создать бесплатный образовательный продукт с помощью автоматизированного омниканального маркетинга. (Кейс на основе решения Sendsay Рассылки).

    Также в программе мероприятия «Новые решения и возможности платформы Sendsay в 2023 году» состоится пост-панель – «Открытый диалог с экспертами», на которой у каждого участника конференции будет возможность задать персональные вопросы по применению новых решений и возможностей Sendsay в его бизнесе, у ведущих специалистов компании.

    Участие в «Открытом диалоге с экспертами»: бесплатное, но ограниченное по количеству участников. Успейте зарегистрироваться первым.

    Ссылка на сайт мероприятия: https://clck.ru/34aG7H
  • Дата
    15.06.23
    Время
    11:00 - 14:00
  • Где
  • Организатор
    Sendsay
  • Представитель организаторов
  • Категория
  • Участники
    • 1 - будет участвовать
    • 0 - возможно посетят
    • 0 - отказалось
    • 0 - ещё не ответили

Участники

Участников: 1

Действия

Пока публикаций нет, приглашаем опубликовать свою тему