Онлайн-конференция Ozon и Skillbox


Подробности

  • Как запустить и масштабировать бизнес на маркетплейсах: онлайн-конференция Ozon и Skillbox

    12 и 13 декабря Ozon совместно с образовательной платформой Skillbox проведут бесплатную онлайн-конференцию «Выходим в топ». Эксперты расскажут про инструменты продвижения на маркетплейсе и ближайшие обновления платформы. Среди спикеров — Олег Дорожок, директор по маркетингу и монетизации в Ozon, Гаяне Читчан, руководитель направления стратегического планирования в Group4Media, Николай Смирнов, программный директор по направлению “Маркетинг” в Skillbox и другие. Регистрация доступна по ссылке https://events.skillbox.ru/ozon

    На бесплатной онлайн-конференции эксперты обсудят будущее рынка рекламы на маркетплейсах, тренды маркетинга в 2024 году, а также роль образовательных курсов в индустрии. Специалисты подробно разберут особенности маркировки рекламы, а действующие продавцы маркетплейса поделятся опытом продвижения бизнеса на площадке.

    Среди спикеров — Олег Дорожок, директор по маркетингу и монетизации Ozon; Юлия Лазарева, директор по развитию рекламного бизнеса, Ozon Performance; Гаяне Читчян, руководитель направления стратегического планирования в Group4Media; Анна Ковтун, ведущий консультант по маркетплейсам, эксперт курсов по маркетплейсам на Skillbox; Николай Смирнов, программный директор по направлению маркетинг в Skillbox; Евгений Маршунин, руководитель группы продукта «Рекламная платформа» Ozon и другие.

    В первый день онлайн-конференции специалисты обсудят, с чего начать продажи на маркетплейсе, какие инструменты продвижения бизнеса существуют, а также разберут обновления рекламной платформы Ozon.

    Во второй день участников онлайн-конференции ждут две параллельные трансляции. С новичками в E-commerce эксперты поделятся знаниями о том, как грамотно оформлять карточки товара, работать с поисковой системой и начать продвигать свой бизнес с нуля на Ozon. Опытных продавцов специалисты научат использовать аналитику, масштабироваться и расти за счет распродаж и внедрять нейросети в рекламные кампании.

    Ознакомиться с полной программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте. Самые активные участники получат подарки от Skillbox и Ozon.

    ___________________________________________________
    Справка

    Ozon — мультикатегорийный маркетплейс с развитой логистической сетью в России. На площадке представлено более 250 млн товарных наименований в более чем 20 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа — более 90% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса. Более 42,4 млн активных покупателей уже получает заказы с помощью развитой логистической инфраструктуры Ozon, которая также позволяет тысячам предпринимателей продавать товары в 11 часовых поясах. Ozon активно развивает систему сервисов, комплементарных своему основному бизнесу, — в том числе fintech-продукты и сервис быстрой доставки продуктов Ozon fresh.

    Skillbox — образовательная платформа, один из лидеров российского EdTech-рынка. Платформа предлагает более 780 образовательных продуктов: курсов дополнительного профессионального образования, комплексные программы по обучению новым и востребованным профессиям, программы бакалавриата, магистратуры и бизнес-образования с крупнейшими университетами страны и корпоративное обучение для бизнеса. В компании есть Центр карьеры с программами трудоустройства, площадка для вебинаров и Лекторий. Skillbox работает на базе собственной инновационной платформы (LMS), разработанной для онлайн-обучения.

    Лекторий Skillbox — контентная площадка Skillbox, на которой проходят открытые лекции, митапы с компаниями-партнерами и дискуссии на актуальные темы из сферы EdTech и лайфстайла. Это место встречи студентов, экспертов и трендов — мероприятия проекта вдохновляют его участников на общение с единомышленниками, развитие в профессии и прокачку навыков.
  • 12.12.23 с 15:00 -
    13.12.23 с 20:00
  • Где
  • Организатор
    Skillbox и Ozon
  • Представитель организаторов
  • Категория
  • Участники
    • 1 - будет участвовать
    • 0 - возможно посетят
    • 0 - отказалось
    • 0 - ещё не ответили

Участники

Участников: 1

Действия

Пока публикаций нет, приглашаем опубликовать свою тему