Альбом от Инна Саванович: Фотографии стены

Фото 1 от 1 в Фотографии стены

HostFly.by вместе с Ozon и Onliner проведет онлайн-дискуссию о перспективах e-commerce

Хостинг-провайдер HostFly.by проведет онлайн-дискуссию о перспективах e-commerce в Беларуси, в которой примут участие топ-менеджеры ведущих интернет-площадок - Ozon, Deal.by, Onliner.by и Belretail.by.

HostFly.by предоставит техническую площадку и возможность транслировать дискуссию одновременно на всех массовых платформах. Таким образом, в обсуждении вопросов смогут принять участие все желающие, и задать спикерам вопросы по теме развития в Беларуси проектов в сфере e-commerce.В обсуждении примут участие:

- Олег Дорожок, директор по маркетингу и монетизации Ozon Group
- Илья Жуковец, исполнительный директор «Онлайнер»
- Александр Юкевич, CEO маркетплейса Deal.by
- Сергей Скороход, CEO BelRetail.by

Трансляция дискуссии начнется 24 февраля 2022 года в 12.00 по МСК. Для участия в дискуссии слушателям нужно пройти простую регистрацию и, при желании, заранее задать спикерам вопросы.

Трансляция будет вестись на трёх платформах: YouTube, Facebook и Twitter.

Среди ключевых вопросов, которые затронут эксперты, будет тренд выхода на белорусский рынок e-commerce крупных игроков, эволюция белорусской онлайн-торговли и перспективы маркетплейсов, в свете создания собственных служб доставки и склада.

Во время беседы можно будет задавать экспертам вопросы, оставляя их в комментариях под трансляцией.

Выступая организатором мероприятия, компания HostFly.by стремится обратить внимание бизнеса на важность развития e-commerce в Беларуси.