Альбом от илья греднев: Фотографии стены

Фото 1 от 1 в Фотографии стены

Наш рынок вырос за последние сутки - это очень хорошо.

Мы резко увеличиваем рыночную власть по всем позициям:
1. Рост пользователей всех русскоязычных сервисов - это огромная удача для всех медиа, блогеров. Снимутся блокировки Одноклассников, Вконтакте и пр.
2. Расшириться база для финансового сектора (новые вкладчики, потребители кредитных и прочих продуктов) - банки, страховые, лизинговые, брокерские и пр.
3. Логистика, многие производства из России буквально получат второе дыхание.
4. Все, кто закупает из России, что угодно во всем мире, смогут чуть-чуть, но сильнее давить на своих поставщиков, подрядчиков.
5. Внутренние рынки сырья однозначно стабилизируются - это снизит цены на стройматериалы и, как следствие, подешевеет вся недвижимость.
И так далее по списку рынков!

Я прочитал много заунывных и неуверенных мнений экспертов, что мол теперь нам запад и мир все заблокирует, вообще не понятно, как жить. Поноют несколько месяцев и будут дальше с удовольствием с нами работать!

Уверенно прогнозирую, что уже с 25 февраля большинство финансовых рынков начнут восстанавливаться, а курсы валют стабилизируются - дальнейшего обвала точно не будет.

Сейчас для России и русскоязычного мира наступает ренессанс, как это было для стран западной Европы, когда они захватывали и делили рынки бывших стран соцлагеря. Наиболее грамотные руководители крупных федеральных компаний, уже сегодня планируют открытие филиалов по всей территории Украины. Кстати, аналогичные действия можно сделать и по Казахстану, кому интересны там рынки и раньше этого еще не сделали.
Под дальнейший рост многих компаний, я бы уже сегодня развернул привлечение русскоговорящего персонала со всего мира - прибыли ближайших кварталов позволят уверенно нанимать хороших профессионалов.

Политику не обсуждаю - это взгляд бизнеса!
Жду комментариев.

#GrednevStory #достижения #рыночныйпрогноз #анализрынков #макроэкономика