Brandson Branding Agency (TSN) статей 19
Поделиться Пожаловаться

Фото

«Пришел. Увидел. Полюбил»: новый бренд инвест-отеля от Brandson и девелопера Fizika

  • Опубликовал(а) Brandson Branding Agency (TSN)
  • 28 февраля 2022 г., 21:06:57 MSK
  • комментариев: 0
  • просмотров 6 830
Команда Brandson Branding Agency (Total Skills Network) разработала новый бренд инвест-отеля премиум-класса VIDI от девелопера Fizika.

Команда BrandsonBrandingAgency (TotalSkillsNetwork) разработала новый бренд инвест-отеля премиум-класса VIDI от девелопера Fizika.

По данным компании «Р-ФИКС», в 2021 году интерес к апартаментам в Петербурге оказался на 162,1% выше, чем год назад, и на 351% выше, чем в октябре 2019 года.

По итогам первых десяти месяцев года спрос на приобретение апартаментов вырос в 3 раза, если сравнивать с январем-октябрем 2020 года, и в 4,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Таким образом, спрос на апартаменты Петербурга постоянно растет, что позволяет новым проектам на рынке в данном сегменте удовлетворять растущие запросы потребителей.

Команда брендингового агентства Brandson(TSN) разработала новый бренд инвест-отеля премиум-класса от девелопера Fizika в крупном деловом районе центра Санкт-Петербурга с высоким потенциалом дальнейшего развития.

Специалисты агентства провели анализ текущей ситуации и выявили широкие преимущества выбранной локации – Синопской набережной, которая сочетает в себе перспективы для двух основных типов ЦА, которые также были выделены в ходе аналитической работы командой Brandson (TSN): с точки зрения инвестора она является залогом долгосрочной доходности от туристического и делового потенциала города посредством приобретения объекта, а с точки зрения жильца – отличной отправной точкой для путешествия и мгновенного погружения в историческую среду без переплаты за роскошь.

На основе анализа, проведенного отделом стратегии Brandson (TSN), фактором дифференциации от конкурентов стала визуальная концепция, которая подчеркивает уникальную архитектуру проекта, встроенную в канву города и несущую в себе собственную ценность.

Для любого туриста, приезжающего в Петербург, крайне важно максимально окунуться в атмосферу города, прочувствовать его дух и прикоснуться к историческому богатству. Архитектурная концепция нового комплекса инвест-отелей лаконичным образом позволяет гостям Петербурга вписаться общий контекст города, обеспечив максимальное погружение в культурную среду.

Для инвест-отеля командой Brandson (TSN) было предложено название VIDI, что переводится с «латинского» как «увидел» и является частью цитаты Цезаря «Veni, vidi, vici» («пришел, увидел, победил»).  Означает раннее распознание перспективы («увидел раньше всех»), сообщает о видовых характеристиках объекта, ассоциируется с благородством и статусом, а также передает дух победы.

«Получилось то, чего мы ожидали, потому что изначально не было мысли рассматривать VIDI в качестве отдельного бренда апартаментов. Такая идея возникла в результате работы с вами. Мы были приятно удивлены, и это натолкнуло нас на то, что бренд VIDI очень хорошо вписывается во все остальные наши проекты и его надо развивать?» Кравцов Александр, управляющий директор FIZIKA DEVELOPMENT.

Копирайтеры агентства разработали слоган: «Пришел. Увидел. Полюбил», который продолжает концептуальную идею, отраженную в названии, и передает простоту знакомства с городом благодаря безупречному сервису и выгодной локации. Слоган для инвесторов «Апартаменты для дальновидных» анонсируют перспективность вложений, архитектуру и видовые характеристики объекта.

Комментарии

комментариев: 0