Пункт вакцинации от коронавируса откроется в ТРЦ ОКЕАНИЯ

  • 20 января 2021 года на базе ТРЦ «ОКЕАНИЯ» для всех желающих сделать прививку от COVID-19 откроется мобильный пункт вакцинации.

     

    Первая волна вакцинации пройдет с 20 по 26 января 2021 года включительно. Процедура займет около 40 минут: 10-15 минут требуется на медицинский осмотр и прививку, последующие 30 минут занимает поствакцинальный осмотр. Предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС, при его наличии. Сделать прививку можно с 10:00 до 21:00 на 4-м этаже ТРЦ в специально оборудованном для этого мобильном пункте вакцинации. В нем будут размещены две отдельные зоны ожидания, ресепшн для регистрации, кабинет осмотра и кабинет прививки. Для удобства посетителей ТРЦ по территории торгового центра будет размещена навигация от входа к пункту вакцинации. Через три недели мобильный пункт откроется снова, чтобы ввести второй компонент вакцины. Запись на введение второго компонента вакцины будет осуществляться в день первой прививки.

     

    Ждем вас на бесплатную вакцинацию! Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких!

     

    Подробности на сайте: www.mos.ru/privivka/

     

    __________

    ТРЦ «Океания» — многофункциональный торгово-развлекательный центр европейского уровня общей площадью 137 тысяч квадратных метров, открытый в 2016 году в Москве. На территории торгово-развлекательного центра, выполненного в морской тематике, функционирует около 300 магазинов, супермаркет, более 30 кафе и ресторанов, зона фудкорта, а также кинотеатр «Формула Кино на Кутузовском», салоны красоты, танцующий фонтан и другие объекты, самым уникальным из которых является цилиндрический аквариум с морскими обитателями 50 видов.

    Официальный сайт ТРЦ «Океания»: https://oceania.ru/about/

     

    Дополнительную информацию будет рада предоставить внешняя пресс-служба ТРЦ «Океания»:

    ООО «МИНТ», http://www.mintgroup.ru/, тел.: +7 916 364 16 81