ВсеИнструменты.ру проведут 5-ю юбилейную Премию лучших DIY-блогеров

  • Авторы лучших каналов о ручном труде и DIY-культуре получат награды на Всероссийской Премии «Лучший DIY-блогер 2023». 

    7 декабря 2023 года на площадке VK GIPSY в Москве состоится церемония вручения единственной Всероссийской Премии «Лучший DIY-блогер 2023». Это будет пятая – юбилейная премия, инициатором и организатором которой выступает онлайн-гипермаркет ВсеИнструменты.ру при поддержке бренда Makita. 

    Этим событием крупнейший DIY-магазин поддерживает и поощряет блогеров, которые работают с инструментами, популяризируют ручной труд и создают качественный экспертный контент.

    В течение двух месяцев более чем из 160 топовых авторов каналов и блогов о DIY-творчестве зрители выбирали лучших в 10 номинациях. В этом году будет отдельная спецноминация для VK-блогеров «Безумное изобретение» от  партнера премии – платформы VK Видео. Эту номинацию приурочили к выходу одноименного эксклюзивного шоу.

    «Мы продвигаем культуру ручного труда в России, активно поддерживаем DIY-блогеров и растим сообщество вокруг тематики «Сделай сам». В рамках юбилейной церемонии зафиксируем премию в Книге рекордов России как крупнейшее мероприятие с наибольшим количеством DIY-блогеров страны, – говорит руководитель департамента маркетинговых коммуникаций ВсеИнструменты.ру Екатерина Шепелева. – Среди гостей премии инфлюенсеры разных DIY-направлений и, конечно же, номинанты. Каждый год мы отбираем блогеров по охватам, подписчикам, качеству контента и соответствию тематике. Победителей определяет зрительское голосование, результаты которого все узнают на самой церемонии»

    Партнерами премии традиционно выступают ведущие производители инструментов и техники: Makita, Messer, JTC, Grass, Inforce, AEG, Ryobi, Foxweld и некоторые другие. Представители брендов наградят призами блогеров-победителей и подготовят интерактивные площадки для гостей премии.